Повышение позиции в топе

IK
На сайте с 30.09.2013
Offline
0
487

Здравствуйте! Я недавно создала сайт с рекламой своей фирмы. Он появился в поиске Яндекса на 38 позиции. Добавила много хороших внешних ссылок, с ключевыми словами вроде бы все тоже норм., но вот позиция не меняется ни на один шаг. Если не сложно, пройдите пожалуйста по ссылке, посмотрите что не так. Я в этом деле полный чайник. Заранее благодарю. Мой сайт грузовое такси "Кит".

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Не смотря сайт - ссылки ещё даже не проиндексировались. Вот и не передали вес.

Сайт ваш смотрится УГ и не приведен к виду СДЛ. Добавьте расширенных описаний, приведите дизайн в порядок.

Тайтлы, дескрипшн - остальные теги - тоже смените на человеческие.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2

в том-то и вся ошибка, что создадут голый сайт почти, закупят с 20-30 хре пойми каких ссылок, и ждут результата... планомерная и эффективная работа - ключ к успеху.

---------- Добавлено 30.09.2013 в 17:43 ----------

я вот инет-магазин белья женского не могу увеличить так, чтобы суточная посещаемость увеличилась с 2340 до 2500 человек. и что делать: тока внешние ссылки закупать штоле??

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#3
Irina_K:
Здравствуйте! Я недавно создала сайт с рекламой своей фирмы. Он появился в поиске Яндекса на 38 позиции. Добавила много хороших внешних ссылок, с ключевыми словами вроде бы все тоже норм., но вот позиция не меняется ни на один шаг. Если не сложно, пройдите пожалуйста по ссылке, посмотрите что не так. Я в этом деле полный чайник. Заранее благодарю. Мой сайт грузовое такси "Кит".

Добавлю еще: уберите внизу эту линкопомойку :)

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#4

Меню веселое, запомни - потом наводи .)

Вы бы по юзабилити хоть немного привели в порядок (даже не хочется глубже смотреть).

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
M
На сайте с 30.09.2013
Offline
1
#5

Ирина, специально зарегистрировался для того что-бы сообщить вам, что имея в наличии монитор с большим разрешением - у меня от вашего сайта глаза заболели. Рекомендую срочно сменить вам дизайн или прочитать пару книг по Html - CSS

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#6

Добавлю. Кроме очевидной необходимости смены дизайна имеет место переспам ключами и стронгами - прямой путь под фильтр. Еще очень мало текста на страницах кроме главной - напишите чтонить человеческое, вылетят ведь из индекса скоро.

На вашем месте я бы заказал простой сайт-визитку с нормальными текстами и не режущим глаз дизайном у более опытных товарищей. Самоделки начинающих плохо влияют на бизнес, эта экономия на скрепках себя не оправдает.

То же касается продвижения. Вы накупили хороших, по вашему мнению, ссылок. Но наверняка все с точными вхождениями и тд, что запросто может привести уже к фильтру от Гугла за ссылочный спам. Выводить сайт из-под фильтра много трудней и дороже, чем просто не допустить санкций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий