Отзывы в Маркете можно и нужно покупать. Яндекс разрешает.

123 4
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#11

Знаю несколько Бирж Комментариев, которые позволяют заказывать комменты в Маркете. Оплата проходит лишь в случае одобрения модерации. Стоит около 15 рублей за коммент. Объемы от 300 збп.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#12
Aleks Sychev:
Сначала подумал, что пусть он остается - кому надо, разберутся, где достоверный отзыв, а где нет, но, поскольку отзывов у меня не так много и из-за этого отзыва рейтинг внезапно упал с 4 до 2 звезд - придется видимо накатать им это письмо...
somick:
Это письмо у них как-бы значит вежливое "Иди ты нафиг и там погибни". Предполагается, что Вы не станете ничего писать.

А вот тут вы зря. Опыт написания писем по такого рода отзывам есть, и положительный. Три или четыре отзыва так уже у нас были удалены. Лично относить не надо, надо скан на e-mail. И внимательно с подробностями описывать ситуацию.

Ответы были всегда. Один раз отказали, но там сложная ситуация была...

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#13

Рейтинг у них пересчитывается по понедельникам... так вот сегодня он у меня упал еще на 2 пункта, не смотря на то, что за прошедшую неделю было 2 положительных отзыва... ну вот и как это понимать?

---------- Добавлено 07.10.2013 в 06:25 ----------

Arsenij:
А вот тут вы зря. Опыт написания писем по такого рода отзывам есть, и положительный. Три или четыре отзыва так уже у нас были удалены. Лично относить не надо, надо скан на e-mail. И внимательно с подробностями описывать ситуацию.

Да? Тогда попробую написать им заяву... Посмотрим что ответят...

SnowNutt
На сайте с 19.08.2013
Offline
42
#14
Vasi_SoN:
Друг, кинь адресок в личку! Очень нужно!

a.borman99@yahoo.com

Вот, человек занимается профессиональной раскруткой магазинов в Яндекс-Маркете. Я с ним работал одно время, пока продажи были в моей тематике, рейтинг набивал до единицы.

В так вообще стандартная цена на рынке отзывов 300-500 рублей. А лучше всего, чтобы курьер когда привозит заказ, предлагал клиенту написать отзыв, если отзыв пройдет пообещайте 100-200 рублей положить на телефон.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15
SnowNutt:
А лучше всего, чтобы курьер когда привозит заказ, предлагал клиенту написать отзыв, если отзыв пройдет пообещайте 100-200 рублей положить на телефон.

как я выше писал, не всегда правдивые отзывы проходят модерацию. и во второй раз, предложив такое дело, можно нарваться на грубость от покупателя ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#16

Я своим покупателям, раньше в заказ клал бумажку с текстом благодарности и в этом тексте был абзац с небольшим призывом (не напрямую естественно), писать отзыв о купленном товаре на сайте (для других пользователей) или отзыв о магазине. Из множества максимум 2 написали.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#17
msv09:
Я своим покупателям, раньше в заказ клал бумажку с текстом благодарности и в этом тексте был абзац с небольшим призывом (не напрямую естественно), писать отзыв о купленном товаре на сайте (для других пользователей) или отзыв о магазине. Из множества максимум 2 написали.

Значит, делали как-то это неправильно. У нас отзывы оставляет 1,5% покупателей. Причем бесплатно. Причем положительные :)

Ну, или вариант, что у Вас было заказов всего 200 :)

Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#18

Оставлял на маркете отзыв об одном пункте выдачи в регионе (магазин московский с пунктами выдачи в соседних регионах), решил проверить - отклонен! При покупке ребята попросили чтоб я отзыв оставил на маркете, и указал регион в котором купил, так как их пункт выдачи в маркет не пропускают, поддержка отвечает что их там(физически в регионе) нет %)

Отзыв я хвалебный написал, всё расписал, но видимо что-то не так..

Всё-таки может маркет на этом деньги делает? Может с ними можно договориться типо я вам плачу, а вы конкурентов не пускаете в маркет в моём регионе? Потому этих ребят и посылают..

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#19
Arsenij:
У нас отзывы оставляет 1,5% покупателей. Причем бесплатно.

А не пробовали за отзыв предлагать скидки или подарки?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#20
Адепт:
А не пробовали за отзыв предлагать скидки или подарки?

А смысл? Думаете, процент больше будет? Сильно сомневаюсь. Я прикидывал, больше 2% отзывов реальных нет. И не может быть. Это коррелирует с процентом социально активных людей.

Ну и второе - мне просто неприятно подкупать людей. Не хочется.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий