Доры под Яндекс - обсуждаем в этой теме

123
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#11
Казюлябр:
вообще не загоняю. просто делаю доры и всё, сам находит, сам индексит, сам траф начинает давать. Сначала почуть совсем, но за месяц разгоняется. Со всякими быстроботами через месяц только в индекс попадает, а столько ждать нет времени, нужно анализировать на ошибки, улучшать схему.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#12
BkSeo:

во-первых, зачем пару десятков...во-вторых,адурика бывает разная, давайте пример..

Вы думаете что дали сигнал, о чём? Зачем пару десятков страниц пихать?
а если сразу с сотни доров по пару десятков страниц?

сайтмап, а обычно - хватает только морду закинуть...
Из-за таких "несознательных" ммм людей... нет желания что-то объяснять...

ну,о перелинковке почитайте, хотя бы ...

Пару десятков затем, что бы яндекс начал индексировать.

Если сразу с сотни доров по пару десятко? То значит с сотни доров по паре десятков. Сотни дрово не пробовал.

Вы несознательный люд?

Про перелинковку читал. Что дальше?

---------- Добавлено 29.09.2013 в 11:21 ----------

callidus:
Konceptovskiy,

ты бы не врал, поц ?

Умойся! 😂

Z1
На сайте с 10.07.2007
Offline
64
#13

Наверное сейчас быстробот годится для совсем старых сайтов. И стало важно что бы линк не пропадал. Сносят линк = вылет страницы. В начале лета совсем другой принцип был.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#14
Konceptovskiy:
Вы несознательный люд?

Это к чему?

Konceptovskiy:
Если сразу с сотни доров по пару десятко? То значит с сотни доров по паре десятков.

Ещё раз спрошу,зачем?

Konceptovskiy:
Про перелинковку читал. Что дальше?

Читайте ещё,если с первого раза не доходит...

---------- Добавлено 29.09.2013 в 13:39 ----------

zxc1313:
И стало важно что бы линк не пропадал. Сносят линк = вылет страницы.

Так оно и есть,а то,некоторые от быстроробота "чуда" ждут...

---------- Добавлено 29.09.2013 в 13:46 ----------

Казюлябр:
а столько ждать нет времени, нужно анализировать на ошибки, улучшать схему.

А что Вы хотели? сделайте 100500 доров,пока последний будете доделывать,уже перыве пару сотен в индексе будут...А дальше,всё правильно,анализ ключей по которым есть траф,на их основе - делаете новые доры,и получаете профит, но уже быстрее...

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#15
BkSeo:
Это к чему?

А этот ответ я хотел услышать с вашей стороны, с чего вы меня обозначили несознательным людом? Можете не отвечать.

BkSeo:
Ещё раз спрошу,зачем?

В адурилку зачем страницы запихивать? Заметил, что это ускоряет начало индексации сайтов, как бы яндекс даешь сигнал, что вот есть новые страницы сайта, яндекс сам об этом говорит и предлагает собственно адурилку. Пару десятков страниц в адурилку вставляю и жду когда начнет индексировать. Больше ничего не делаю, ни твитером и другими штуками не балуюсь, яндекс без этого индексирует.

BkSeo:
Читайте ещё,если с первого раза не доходит...

Что вы хотите сказать про перелинковку? Я читал зачем она нужна, но что вы хотите сказать и что имеете ввиду?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#16
Konceptovskiy:
А этот ответ я хотел услышать с вашей стороны, с чего вы меня обозначили несознательным людом? Можете не отвечать.

За свои слова привык отвечать, так что,извольте выслушать (в данном случае - прочитать), употребляя выражение "таких несознательных людей", я имел ввиду тех,кто не хочет пользоваться поиском по форуму, т.к. большинство вопросов уже давно "разжевано" и выложено на форуме в доступной форме...

Konceptovskiy:
В адурилку зачем страницы запихивать? Заметил, что это ускоряет начало индексации сайтов, как бы яндекс даешь сигнал, что вот есть новые страницы сайта, яндекс сам об этом говорит и предлагает собственно адурилку.

Это Вы - молодца,правильно поняли зачем нужна дурилка,но,вопрос был даже не о том сколько страниц "пихаете",а о том,каким методом Вы добавляете, т.е.,

Вы добавляете их через стандартную, или с помощью специального софта...

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#17

Девчонки не ссорьтесь. Лучше скажите когда у puttin'a временная отключенность пройдет.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#18
BkSeo:
За свои слова привык отвечать, так что,извольте выслушать (в данном случае - прочитать), употребляя выражение "таких несознательных людей", я имел ввиду тех,кто не хочет пользоваться поиском по форуму, т.к. большинство вопросов уже давно "разжевано" и выложено на форуме в доступной форме...

Ну, если так посмотреть, то все уже известно и на каждый второй вопрос на этом форуме можно отвечать: иди на гугл, а погуглить слабо, уже обсуждали - пользуйся поиском. Это все не очень вежливо.

BkSeo:
Это Вы - молодца,правильно поняли зачем нужна дурилка,но,вопрос был даже не о том сколько страниц "пихаете",а о том,каким методом Вы добавляете, т.е.,
Вы добавляете их через стандартную, или с помощью специального софта...

У меня нет сотни и даже десятков доров, я пока пробую и всего то пол десятка доров сделал. Софт я какой-то качал на случай запихивания пачки доров, но он что-то не заработал. Пока вопрос этот не стоит в приоритете. Ну и сотни доров я не могу делать так быстро, я работать думаю на качество(один дор в день, нужно же шаблон уникализировать и некоторые другие штуки, а времени на это нужно потратить от нескольких часов + другие дела есть). Доры по 5-10 тысяч страниц собираюсь делать. То есть вручную могу 10-20 страниц в адурилку пихнуть, это много времени не отнимет(5 минут на один дор).

---------- Добавлено 29.09.2013 в 13:33 ----------

bliiiiiiiiina:
Девчонки не ссорьтесь. Лучше скажите когда у puttin'a временная отключенность пройдет.

Когда ты покажешь свои ... ну эти, те что привлекают мальчиков ☝

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#19
bliiiiiiiiina:

Чего удивляешься?

У меня Яндекс сам доры делает , а не то что добавляет, прогоняет и так далее

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#20
Konceptovskiy:

Когда ты покажешь свои ... ну эти, те что привлекают мальчиков ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий