Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#71

Валик Малярный?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#72
Samesc:
Валик Малярный?

Неа, другой Валик.

Валик если ты это читаешь, то знай я спалил твой дор и тя тоже спалил.

Нужно от тебя небольшая консультация, по настройке ДЛЕ, вообще давай пали тему)

[Удален]
#73

Я Валик М. Слушаю тебя внимательно! Какой же дор ты спалил? Пиши в ЛС, задавай вопросы!

n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
#74

GAGAn, уже за терроризм взялся))

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#75
mutant1987:
Я Валик М. Слушаю тебя внимательно! Какой же дор ты спалил? Пиши в ЛС, задавай вопросы!

Я уже в вк тебе отписал🍿

Ну трафистый дор епта, там даже сетка. Я же скрин выкидывал, 7к пер дей это вам не 3 хоста.

Я конечно не люблю шантаж, но иногда приходится переступать через свои принципы...

[Удален]
#76

Можно другую тему протащить. Ляма на 4 в месяц дохода. Для этого мне нужны некоторые технические навыки, которыми я не обладаю. Нужно углубленное знание функционирования веб серверов, работа с шеллами, и тд. Где найти таких адвансед юзеров? Самому мне пока данная инфа не доступна из пабликовых источников тем более. Подскажите, а?

[Удален]
#77

В принципе, там все очень просто делается, если знать некоторые основы.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#78

спали тему мутант)))

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#79
mutant1987:
В принципе, там все очень просто делается, если знать некоторые основы.

Дак че ты не замутишь? Тюрячки боишься??? Если я узнал имя владельца дора то фсбешникам это не составит труда, и дела даже не в том что ты сайты ломаешь а в том сколько ты с этого денег имеешь.

[Удален]
#80

Я не могу реализовать данное к сожалению. Т.К. Застрял на одном этапе. Практиковал на своих сайтах, где полный доступ к конфигу сервака. Все работает. Экстраполируя это на большие объемы ( трастовые сайты ) можно сказать что и 4 ляма долеко это не предел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий