Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

[Удален]
#161
sidorka:
Это как? Кредит - долги - тюрьма?

Нет.

Ну например сливать ты собрался на какую-нить онлайн игру, допустим про Вампиров.

Определяем аудиторию, Пусть это будут девочки 14-17 лет, они интересуются всякими сериалами и фильмами про вампиров. + Эти девочки еще интересуются всякими биберами и желудями. Соответственно кеи собираешь не на игру, а на аудиторию девочек 14-17 лет по их интересам.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#162

Т.е. микс тот же самый? И доры тогда затачиваются не под одну ПП, а под все, что на глаза попадется?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#163
sidorka:
Т.е. микс тот же самый? И доры тогда затачиваются не под одну ПП, а под все, что на глаза попадется?

Не, микс это другое, ты сразу определись куда льешь, а потом выдели аудиторию которой это не обходимо, например если выдача по диетам вся уже загажена, то толстые домохозяйки любят смотреть всякие реалити шоу типо Дома 2, а там трафф легче достать, а эфект будет такой же + лить через прокладку и разделять трафик.

P.s. В миксе у тебя может быть аудитория от мальчиков от 12, до женщин за 50, а тебе надо собрать интересующие аудиторию ключи так, чтобы на выходе у тебя трафф получился - толстые домохозяйки от 30 до 40, к примеру.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#164

Экак загнул - социнженерия в действии. Сумления гложут - толстая домохозяйка от 30 до 40 пришла по кею "внематочная беременность у бузовой", а я ей кнопку с похудением? 99% закроет и пойдет дальше к конкурентам по дому-2 - нерелевантно ж ни разу ее сиюминутным хотелкам.

[Удален]
#165
sidorka:
Экак загнул - социнженерия в действии. Сумления гложут - толстая домохозяйка от 30 до 40 пришла по кею "внематочная беременность у бузовой", а я ей кнопку с похудением? 99% закроет и пойдет дальше к конкурентам по дому-2 - нерелевантно ж ни разу ее сиюминутным хотелкам.

А ты ей прокладку, как Бузова похудела после "внематочной беременности" :)

---------- Добавлено 23.10.2013 в 22:16 ----------

P.s. Посмотри я как-то тут писал про Дом 2 :)

Спамил я у них на сайте и посты были что-то типо "Что происходит с Бородиной, о ужас" а там прокладка как она похудела, ну и если там скрины сохранились, посмотри на конверт.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#166
one_way:
А ты ей прокладку, как Бузова похудела после "внематочной беременности"

Где ж столько прокладок набрать - их же там целый гарем и все кто с внематочным, кто с внепапочным? Впору движок писать под прокладки тогда.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#167
mutant1987:
1148 хостов дейли это показатели?)
Хотя это мне тоже сразу напомнило примерно то, что бабулер подразумевает под ДДЛ, а по моему мнению лютейшее говно!

причём тут хосты, вот ты туда чёнить нормальное залей и поймёшь )

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#168

babuler, не твоя СББС? МАЛЕНЬКИЙ БУДДА - спалил по характерным особенностям стиля. Сорри за ссыль, но это же не дор, а белый сайт, хорошая ссыль с серча не повредит.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#169

сббс как расшифровывается если не секрет ?) какие там особенности, таких сайтов тысчи) маленький будда бабулер))

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#170

СББС - Сеть Белых Бабулеровских Сайтов. Секретная технология, часть производственного цикла ДДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий