Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1311

Он лиды солить и в бочку складывать будет :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#1312

Это не ДДЛ, просто эксперимент, это я шаблон вчера сваял из спарсеного СДЛ по кредитам. Буду сравнивать трафик на нем ( если он будет ) с трафиком ДДЛа бабуллера. Такая вот мысль пришла, от делать нехрен

co6p
На сайте с 30.08.2013
Offline
9
#1313

Каждый из нас хочет продлить жизнь дорвея, давайте посмотрим насколько это реально иможно ли сделать н банящийся дор.

За что обычно банят:

1. Редирект

2. Клоакинг

3. Спам

4. Контент

5. Поведенческие факторы

Так можно ли избежать бана? Да конечно можно, нужно сделать:

-качественный контент написанный человеком

-никаких клоакингов и редиректов

-по меньше рекламы

-не спамить

-ну ивообще сделать такой сайт на котором пользователь захочет остаться

Займет это правда пару недель и вы получите хороший белый сайт, это хороший и прибыльный бизнес, но он вообще никак не относится к дорам и черному сео. А сбанами доров можно только смириться, конечно можно использовать разные перенаправления пользователя или как то косить под белые сайты, но искать волшебную схему вечноживущих дорвеев - это примерно как искать эликсир бессмертия.

Я согласен с людьми написавшими это.

Возникает вопрос: Какой смысл в ДДЛ?😕

Прямо в Ад и обратно
[Удален]
#1314

co6p, смысл в ДДЛ может и есть, но то что бабуллер называет ДДЛ - похоже на творчество умственно отсталых.

---------- Добавлено 05.11.2013 в 15:18 ----------

Концепция, как ты уже заметил, конечно, хорошая - вечные доры. В этом смысл того, что такое ДДЛ, и о чем нам говорит бабулер. Но! При детальном рассмотрении мы видим то, что не является ДДЛ вообще ни насколько. Такие дорвеи больше пугают. Мало того, это еще и не приносит бабла. Помимо прочего, эти доры нифига не вечные. Все что мы находили в выдаче по этим признакам, и то что бабуля нам показывал давно в жопе у гугла и имеют 0.0 хостов. В этом смысла точно нет. По ним можно диагностировать заболевание их создателя. Не больше.

J0
На сайте с 28.09.2012
Offline
11
#1315

С баблом не совсем ясно,согласен.Но траф то есть на таких дорах! Хоть и дизайн ужас...Парадокс

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1316

Ну чисто пофлужу 😂

За что обычно банят:
1. Редирект

- старо, эффективно, но есть и другие методы слива,

2. Клоакинг

- согласен, поэтому надо совершенствовать его 😂

3. Спам

- нежней надо, без фанатизма

4. Контент

- ну за контент пол рунета можно смело банить,

5. Поведенческие факторы

- по мне так вообще скользкий момент:

допустим белый сайт, человек пришел из поиска - скачать файл например -

вопрос - он что там должен пол часа провести и просмотреть 15 страниц?

ну давайте гифку ему подсунем с жавкой "НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТО ОКНО ПОКА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛА" и подержим 5 минут 😂

Так можно ли избежать бана?

Да конечно можно, но один хрен забанят 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#1317

deleeeeeeeee

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#1318

Я опять пропустил момент, когда палили секреты?

Банится все и вся. Смотрите на яндекс. Гуглу просто не до рунета - в его кармане весь мир.

Могут конкуренты говноссылок с порнухи налепить, стукануть.

За контент банить весьма сомнительно - согласен с форсом, и скорее всего проверяют только те сайты, куда идет более-менее ощутимый траф - просто мощностей не хватит, чтобы все говно через анализатор текста пропустить.

Если трафа три калеки в день - сайт будет жить практически вечно, на мой взгляд, но и толку с такого немного.

Барыжишь ссылками - это видно, сыпанули трафа - оказалось говно, в бан его.

Сливы, клоаки - это да. За это надо банить.

И не трогайте бабулера - он магаданами-жукладочниками сейчас запасается в ожидании потока неофитов. Не мешайте человеку работать. :)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1319
sidorka:
...И не трогайте бабулера - он магаданами-жукладочниками сейчас запасается в ожидании потока неофитов. Не мешайте человеку работать. :)

Да мы то чё, он нам всем как отец родной ☝

а родителей как известно не выбирают,

вот и мы его не выбирали, сидели тут, рамсили хто во што горазд,

а тут - хренак - Бабулер,

припёрся и говорит - ну шо, двоячники, щас я пля научу вас падло, доры делать 😮

ну вот и учит блин :(

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#1320

В случае с гуглом это уже как повезет.

Продолжу историю с одним дорвеем на котором только кей на странице и ссылка и 70к трафа за 30 дней. Дак вот получил он бан от гугла, кажется нужно просто забыть на него и жить дальше. Но нет. Нужно всего лишь убрать ссылку на платник и поставить ссылки на поисковые системы с кеям. И о чудо!!!! 900к страниц вернулись в выдачу и трафик снова пошел. И это все меньше чем за месяц.

Ну это нормальное поведение? У людей СДЛы банят и не разбанивают, а тут все легко и просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий