Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

[Удален]
#1021

plattoo, хорошие там запросы, по ним конверсия выходит, типа срочно кредитка, без отказа , и все такое. Только странно что на фрихе да без внешних ссылок такое вылезло.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 17:05 ----------

В общем я не знаю как щас его судьба, я чека с месяц или два назад, траф был около 500.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1022
Konceptovskiy:
А по этому маникюрному дору, траф больше с гугла или яндекса идет?

на маникюрный 70% идёт с Яндекса, 30% - с Гугла

на адалтный - 100% с Гугла

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#1023
babuler:
на маникюрный 70% идёт с Яндекса, 30% - с Гугла
на адалтный - 100% с Гугла

Клёво!

А я там заметил баннеры по диетам, бросанию курить, это что за партнерка?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1024
mutant1987:
по ним конверсия выходит, типа срочно кредитка, без отказа , и все такое. Только странно что на фрихе да без внешних ссылок такое вылезло.

В алексе я таких запросов не увидел. И, тем не менее, по запросам, которые привёл ты, приходят должники и нищеброды, которые после скоринга идут лесом. Их можно сливать, разве что, на микрофинансы. С банками голяк.

Есть у меня один сайт, заточенный под такие НЧ запросы - за год существования он принёс, дай Бог памяти, 10-20 долларов.

[Удален]
#1025

plattoo, у меня сдльник збс приносит по подобным запросам. А какие запросы посоветуешь ты? Для конверсии.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1026
Konceptovskiy:
А я там заметил баннеры по диетам, бросанию курить, это что за партнерка?

это партнёрка Jinconvert.ru

там есть много разных платников по самым разным темам, и на всех траф хорошо конвертится

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#1027
babuler:
это партнёрка Jinconvert.ru
там есть много разных платников по самым разным темам, и на всех траф хорошо конвертится

А не знаешь или не подскажишь чего-то такого, чтоб по теме картинок и фото нормально выходило. У меня пока медиарич и тизеры стоят, но медиарич выкупает вообще мало, а тизеры немного приносят. Что бы еще можно поставить за показы может?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1028
mutant1987:
А какие запросы посоветуешь ты?

Вот навскидку из статы:

оформить кредитную карту

онлайн заявки на кредитную карту

где оформить кредитную карту

заявка онлайн на кредитную карту

Эти запросы собирал одностраничником до октябрьского пингвина. Был в ТОП-5. При относительно небольшой суточной посещаемости (80-100) конверт был просто клёвый. Короче говоря, этот одностраничник в месяц приносил от 1000 до 1500 баксов через cityads.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1029
Konceptovskiy:
А не знаешь или не подскажишь чего-то такого, чтоб по теме картинок и фото нормально выходило. У меня пока медиарич и тизеры стоят, но медиарич выкупает вообще мало, а тизеры немного приносят. Что бы еще можно поставить за показы может?

не, такого я не примете не имею

я в принципе сторонник того, что любая партнёрка будет приносить много денег, если сливать на неё пропорционально много трафика

в смысле я работаю только над увеличением трафика, а не над постоянным поиском новых партнёрок

у меня есть небольшой набор партнёрок под все темы, и главное чтобы они были надёжными, а не какими-то супер-конвертящимися

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#1030
babuler:
не, такого я не примете не имею
я в принципе сторонник того, что любая партнёрка будет приносить много денег, если сливать на неё пропорционально много трафика
в смысле я работаю только над увеличением трафика, а не над постоянным поиском новых партнёрок
у меня есть небольшой набор партнёрок под все темы, и главное чтобы они были надёжными, а не какими-то супер-конвертящимися

а есть что-то где платят за показы? медиарич используешь где-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий