mim.com.ua парочка вопросов

E
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
1300

Не когда ранее не пользовался сервисом mim.com.ua. ну в связи с блоком вывода вм пришлось.

Зайдя на mim.com.ua в раздел профиль, увидел что для вывода вму надо чтобы все данные были заполнены на украинском языке, проблема в том что у меня там все заполнено на русском языке (и напротив надпись проверено) и на вм в профиле тоже все на русском. Могу я вывести деньги или надо все поновой переписывать?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#1
Empal:
Зайдя на mim.com.ua в раздел профиль, увидел что для вывода вму надо чтобы все данные были заполнены на украинском языке, проблема в том что у меня там все заполнено на русском языке (и напротив надпись проверено) и на вм в профиле тоже все на русском. Могу я вывести деньги или надо все поновой переписывать?

Заполняйте на украинском языке. Так как написано в паспорте. Буква к букве. Ну и чтобы данные не отличались от данных в аттестате. То, что у вас в аттестате на русском, а здесь на украинском - ничего страшного. Это же украинский гарант.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
S
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#2

все обязательно на украинском надо заполнить, как сказал вам уже semenasan

Живые вступившие с приглашений в группы на Одноклассниках (/ru/forum/comment/13267781)
E
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
#3
semenasan:
Заполняйте на украинском языке. Так как написано в паспорте. Буква к букве. Ну и чтобы данные не отличались от данных в аттестате. То, что у вас в аттестате на русском, а здесь на украинском - ничего страшного. Это же украинский гарант.

на мим тоже на русском отоброжаеца) отправил заявку об ошибки заполнения уже 2 дня молчат.

E
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
#4

Получил ответ от мим "Ваши данные в системе указаны верно. Изменять ничего не нужно."

Кто-то сталкивался с такойже проблемой?

WE
На сайте с 10.01.2012
Offline
13
#5

Empal, а как Вы раньше выводили деньги? Если через УГА, то проблем не должно быть, если иначе, то о каком блоке идет речь?

S
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#6
web_edu:
Empal, а как Вы раньше выводили деньги? Если через УГА, то проблем не должно быть, если иначе, то о каком блоке идет речь?

Имеется в виду нарно прессинг налоговой Украины на вебмани и блок на вывод денег на карты альфабанка, бмбанка и привата напрямую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий