Скрытый ЯК (Стройматериалы), ТИЦ 800-1100!

[Удален]
#31
cscope:
С бюджета 2к в месяц на сапу тиц + 1000? У меня несколько сайтов в яке и категорией по бару "Недвижимость" даже близко нет таких результатов с сапы...
Думаю не обошлось без склейки поддоменов или каких либо серых методов. Но об этом покупатель узнает только после оплаты. Так что функция гаранта в данном случае должна быть не только в обмене деньги-товар, но и проверка беков.

Думаете вы немного не в том направлении, никаких пидклейок не было - тиц от сапи, гарант может проверить

---------- Добавлено 29.09.2013 в 13:11 ----------

lusan:
Мутная какая-то продажа, по-моему развод, не иначе.
После индексации ссылок сразу +1000? Мы в 2005-ом?

Уважаемый, держите пожалуйста свое мнение при себе, развод ето или не развод - узнаете после продажи лота, а сейчас это просто слова на ветер...

Блиц всего 150к руб. - всего 2 ставки ...

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#32
tarik125:

Уважаемый, держите пожалуйста свое мнение при себе, развод ето или не развод - узнаете после продажи лота, а сейчас это просто слова на ветер...
Блиц всего 150к руб. - всего 2 ставки ...

Думаю, потенциальный покупатель хотел бы узнать про развод до продажи.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#33
tarik125:
Думаете вы немного не в том направлении, никаких пидклейок не было - тиц от сапи, гарант может проверить

обмен использовали?

/ru/forum/792535

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#34
lupus_bellus:
Думаю, потенциальный покупатель хотел бы узнать про развод до продажи.
lupus_bellus:
Думаете вы немного не в том направлении, никаких пидклейок не было - тиц от сапи, гарант может проверить

Уже писал об етом...

---------- Добавлено 29.09.2013 в 13:22 ----------

Devvver:
обмен использовали?
/ru/forum/792535

Нет, руки не дошли до етого...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#35
tarik125:
гарант может проверить

Если гарант может подтвердить, то вопросов нет. Хотя желательно, чтобы он отписался в топике, что сайт видел.

tarik125:

Блиц всего 150к руб. - всего 2 ставки ...

Реально дешево для такого сайта. Если будете показывать урл в личку (хотя бы выборочно) или гарант отпишется, то уверен желающих будет больше и ставки возрастут.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#36

Когда конец аукциона не указано. Вынужден от ставки отказаться слишком мутно, призывайте мага-гаранта и пускай проверяет проект, бэки. А то было гарантий никаких нет, что в сапе бюджет был больше, а сейчас после апа часть ссылок сняли.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#37

за 65 руб вполне можно тиц800 получить.

у меня проект один получил в эоот ап +90 тиц (было 20 долгое время) расход 4 рубля в день. тематика правда не стройматериалы.

[Удален]
#38

Если покупатель не против - сделку будем проводить через известного всем гаранта с серча bison - всего 2% от суми, завтра вечером отпишеться, ставки принимаются до 1.10.13 с возможностью приостановить аукцион и предоставить право покупки последнему участнику ...

Последняя ставка сделана poloniy11 - 130к. руб., до блица всего 2 шага...

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#39

проверил сайт т.с

Беков в вебмастере больше примерно на 10% чем куплено ссылок в сапе.

коммент т.с

95% с сапи остальное какие то форуми профили и т.д. из них когда то бил тиц 10 потом 0 потом пошла в дело сапа

Расход в сапе стабильный на протяжении 3х месяцев. Куплены тематические ссылки.

Зеркал у сайта нет.

по тиц ничего удивительного нет. (лично для меня)

Я проверил только это.

Гарантировать что тиц не упадет и будет держаться стабильно я не могу.

еще, количество страниц в индексе Яндекса отличается от заявленного в стартпосте, оно меньше 100, но больше 50.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#40
poloniy11:
Вынужден от ставки отказаться слишком мутно
tarik125:
Последняя ставка сделана poloniy11 - 130к. руб.

не сходится

bison:
Зеркал у сайта нет.

подскажите как вы можете это проверить? А если там внутряки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий