Этим постом открывается Рисовач Тред

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#201
А ты себя, к какой категории причисляеш?)

Скажем так, на жизнь хватает ;) В ближ.месяцы приобретаю недвижимость.

Но у меня основной доход в онлайне не с дорвеев.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#202

В отличие от тебя, то что я сказал выше - абсолютная правда :)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#203

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#204
А так, если серьезно - видиш - ты говориш не с доров оснавной дохот. Скорбно но ты не в группе успешных дорвейщигов, по твоей же классификации.

Если рассматривать дорвейный биз как клепание генерёнки каким-нить стандартным доргеном с ключами под какую-нить нишу - то да :)

Но если рассматривать это более широко, как вообще любые онлайн-махинации, которые при этом не подпадают ( ;) ) под что-то противозаконное, тооо...)))

В общем, хочешь жить - умей крутиться. Несмотря на то что биз мой "серый", вкалываю - по моим приблизительным подсчётам - не меньше 5 часов в день. Хотя еще пару лет назад и часу в день хватало. Зато профит есть, а это главное :-P

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#205
dezomorphin:
Учитесь ребята делать хорошие дорвеи, чтобы не быть таким же.

Покажи какие дорвеи нужно делать... ))) Напомни маме интернет оплатить, чмо...

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#206
Блиина в старости. Выражение ярости по поводу что ничего так и не удалось за работать.

Не стеби женщину) Мужик бросил, от того она всегда будет злой на мужчин (возможно и отец ещё её прессовал, что отразилось на психике). Не она в том виновата, а наш - мужеский - пол. Так что помягче лучше.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#207
LandsKnight:
Не стеби женщину) Мужик бросил, от того она всегда будет злой на мужчин (возможно и отец ещё её прессовал, что отразилось на психике). Не она в том виновата, а наш - мужеский - пол. Так что помягче лучше.

Ты вообще кто? Чучело!

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#208

Спокойно, спокойно) Я не твой муж, не твой отец. Сделай глубокий вдох, потом выдох). Хорошего дня тебе. Без обид.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#209
dezomorphin:
До десяти еще советуют досчитать. Водички попить в таких случаях, продышаться)

Как только дело доходит о твоем профессионализме в тематике, ты делаешь вид дебила, научи делать правильные доры либо покажи забаненный дор ) А то советы даешь, а кто ты неизвестно. опущеный и униженный по жизни чмошник.

Учитесь ребята делать хорошие дорвеи
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#210

Еще, уже в третий раз процитирую твои слова:

dezomorphin:
Учитесь ребята делать хорошие дорвеи.

Что в твоем понимании хороший дорвей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий