BMW X5 2001-2002 года

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#51

Зачем брать 11 летнюю бмв, если можно взять новый круз, или киа серато?

by exe.z
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
sema_87:
Все у официального диллера, цены на ремонт и запчасти очень гуманные, настолько, что я поначалу не верил ему. Сравнили по ценам, цены у официалов бвм по тем позициям что он делал оказались ниже чем цены на те же процедуры у официалов популярной американо-корейской марки (у меня был стереотип что бмв очень дорог в обслуживании). В общем, весь марафет обошелся меньше чем в 700 баксов и авто стал полностью пригоден к употреблению.

Это где, в Зимбабве? В начале лета ошибки надо было считать через официала, запросили 5к и несколько часов времени, не считая очереди. Только ошибки и ничего больше - комп подсоединить и все.

sema_87:
126й до сих пор можно на мерседе новым заказать, он будет дороже стоить последней эски.

Попробуйте заказать, не забудьте потом рассказать об успехах.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#53
Это где, в Зимбабве? В начале лета ошибки надо было считать через официала, запросили 5к и несколько часов времени, не считая очереди. Только ошибки и ничего больше - комп подсоединить и все.

Опять же, диагностика - комп в сервисный разъем (кстати бмв угоняют через него, с ноутбуком), 500 р диагностика, 500 - перепрошивка ключей. Пока тачку делают тебе дают макбук посидеть в интернете и кофе по желанию.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:36 ----------

Попробуйте заказать, не забудьте потом рассказать об успехах.

так денег столько нету у меня. а так перевыпущенных и отреставированных авто несколько посмотрел в штутгарде, автосалон при заводе и музее, 123й, ктр бюджетный, от 24к евро цена начиналась при том что за эти деньги рядом стоят новые авто.

exe.z, ну вы бы еще ладу калину посоветовали

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#54
sema_87:
Опять же, диагностика - комп в сервисный разъем (кстати бмв угоняют через него, с ноутбуком), 500 р диагностика, 500 - перепрошивка ключей. Пока тачку делают тебе дают макбук посидеть в интернете и кофе по желанию.

Я потому и спрашиваю, где такие цены. Причем я узнавал на другую модель, а на x5, думаю, ценники еще выше. Официалы - зло.

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#55
sema_87:
Опять же, диагностика - комп в сервисный разъем (кстати бмв угоняют через него, с ноутбуком), 500 р диагностика, 500 - перепрошивка ключей. Пока тачку делают тебе дают макбук посидеть в интернете и кофе по желанию.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:36 ----------


так денег столько нету у меня. а так перевыпущенных и отреставированных авто несколько посмотрел в штутгарде, автосалон при заводе и музее, 123й, ктр бюджетный, от 24к евро цена начиналась при том что за эти деньги рядом стоят новые авто.
exe.z, ну вы бы еще ладу калину посоветовали

Уж лучше новый, твердый кореец с дешевым обслуживанием, чем 11 летний таз.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#56

awasome, северо - запад. цены везде одинаковые должны быть, это же диллер

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:49 ----------

Уж лучше новый, твердый кореец с дешевым обслуживанием, чем 11 летний таз.

Посидел за рулем х5, сел в нового твердого корейца и на глаза навернулись слезы. Это совершенно разные автомобили.

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#57
sema_87:
awasome, северо - запад. цены везде одинаковые должны быть, это же диллер

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:49 ----------


Посидел за рулем х5, сел в нового твердого корейца и на глаза навернулись слезы. Это совершенно разные автомобили.

Да я все понимаю, но машина 11 лет проходила. Зачем брать геморой для души? Если конечно ТС мазахист, и деньги в кармане размножаются со скоростью света, то тогда ладно.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:57 ----------

Купил корейца, покатался, подкопил еще столько же, продал, купил баварца.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#58
Да я все понимаю, но машина 11 лет проходила. Зачем брать геморой для души?

а зачем люди в очередь выстраиваются за 10-20 летними сабербанами, он с мостом 2500 и двигателем 6,7 литров в городе кушает 40 литров, требует дорогих ремонтов и деталей и тд.

если увлекаешься автомобилями, то и смотришь что то для души, а если нужно чтобы без изыска попу от дома до работы и назад отвести - тут уже прагматизм решает

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#59

koketkade, Вы похоже не поняли, я в 2003 покупал свой первый ВАЗ, а Х5 ездили мимо)))

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#60

Я к тому что можно покататься сезон на корейце, продать и купить бмв только моложе. Я понимаю классику взять для души)) Ну она и стоит то совсем другую сумму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий