Даунгрейд с Windows 7 на Windows XP

1 234
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#21
alexseo:
Смешные люди пользуются виндой, а потом жалуются, что у них украли деньги, взломали сайт, увели домен, почту, аську...

А ёмаё, так у вас вирус мозга под названием линуха. Всё ясно, я что-то сразу не понял. Вас не трогаем, живите дальше в вашем мирке. Главное не буйствуйте по осени. 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#22
LEOnidUKG:
А ёмаё, так у вас вирус мозга под названием линуха. Всё ясно, я что-то сразу не понял. Вас не трогаем, живите дальше в вашем мирке. Главное не буйствуйте по осени. 🍿

У меня адекватное и профессиональное отношение к безопасности, основанное на знаниях и многолетнем опыте.

А вы тролль обыкновенный, с вами действительно говорить не о чем.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#23
У меня адекватное

Тихо, тихо. Всё хорошо, успокойтесь. Мы всё уже поняли.

P.S. Для тех, кто не в курсе, что такое "вирус линухи мозга" - это когда у человека стоит линуха на компьютере. Но это ему мало (т.к. просто всем насрать :D), нужно в каждой топик, где обсуждается винда рассказать, что он пользуется линухой. Не важно, какая тема обсуждает, что в ней и т.п.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#24
alexseo:
Смешные люди пользуются виндой, а потом жалуются, что у них украли деньги, взломали сайт, увели домен, почту, аську...

Смешные люди пользуется копьютером, а потом жалуются, что у них украли деньги, взломали сайт, увели домен, почту, аську...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25

господа, тема называется "Даунгрейд с Windows 7 на Windows XP".

ЗЫ Я сам на XP сижу, когда нужна винда, хотя есть и более другие операционки.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#26
LEOnidUKG:
P.S. Для тех, кто не в курсе, что такое "вирус линухи мозга" - это когда у человека стоит линуха на компьютере. Но это ему мало (т.к. просто всем насрать :D), нужно в каждой топик, где обсуждается винда рассказать, что он пользуется линухой. Не важно, какая тема обсуждает, что в ней и т.п.

Ну очень тупой тролль. Я о линуксе вообще ничего в этой ветке не писал, только о винде. Так что "вирус линухи мозга" у тебя. Шел бы ты на другой форум общаться со школотой своего уровня. Или хотя бы в раздел про дорвеи.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
alexseo:
В любой винде есть дыры и бэкдоры.

Привет, КО!

Давай я включу свою ХР и ты её попробуешь ломануть. Я тебе даже ИП скажу :)

alexseo:
Неужели не в курсе?

Представляешь, некоторые в курсе что такое файервол и ХИПС. :)

alexseo:
Я о линуксе вообще ничего в этой ветке не писал,

Только про смешных людей, пользующихся виндой :)

alexseo:
У меня адекватное и профессиональное отношение к безопасности, основанное на знаниях и многолетнем опыте.

Что-то лично я начал сомневаться. Во всех 5 пунктах.

Sim:
если у человека в нике присутствует seo, ему ничто не поможет. Писали же уже.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#28

Ну хз, можно взять с того же рутрекера можно стянуть нормального хрюнделя и не париться =D

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#29
SeVlad:
Привет, КО!
Давай я включу свою ХР и ты её попробуешь ломануть. Я тебе даже ИП скажу :)

Когда то ломал, в качестве эксперимента и аудита безопасности. Ко многим компьютерам в локальной сети удалось получить полный доступ с правами администратора удалено. Там как раз стояли XP и Win 2000.

SeVlad:

Представляешь, некоторые в курсе что такое файервол и ХИПС. :)

Радует, что есть люди, знающие такие умные слова и сокращения. Хотя от вирусов это и не спасет.

SeVlad:

Что-то лично я начал сомневаться. Во всех 5 пунктах.

А я вот не сомневаюсь. Сразу видно, что ты собеседник умный и грамотный. Прямо как в фильме "Умный и еще умнее". Особенно когда ты сказать по теме ничего не можешь. А только переходишь на личности и обвиняешь оппонента, например в том, что у него ник "неправильный".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
alexseo:
Ко многим компьютерам в локальной сети

О мегагуру падаю ниц. Тёплое с мягким удачно помешал.

Я вот никому не скажу, что я в локальной сети имел доступ к всем поголовно, а не к некоторым. Сеть админил потому что :)

alexseo:
Особенно когда ты сказать по теме ничего не можешь

Да ты, ко всему прочему, оказывается ещё и читать не умеешь..😮

alexseo:
и обвиняешь оппонента, например в том, что у него ник "неправильный".

Я?! Ну точно читать не умеешь. Сим-таки прав. :)

alexseo:
А только переходишь на личности

А это что такое?! Что это должно означать в процессе диалога, я спрашиваю?

Бл..ин навыдумывали себе красивых "защитных" фраз, без малейшего понимания смысла. Пичалька..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий