Несколько вопросов по продвижению и контента

[Удален]
283

Первый вопрос: информации по слешу в конце домена много, но как быть именно мне, чтобы продвигать главную страницу.

Google проиндексировал главную страницу со слешем, а внутренние нет

Yandex проиндексировал главную страницу без слеша и внутренние также

По идеи сделать редирект с страниц со слешом на без, но как быть тогда с главной страницей в google?

Или вообще редирект не делать?

Покупать ссылки на главную без слеша?

Второй вопроса: сайт существует месяц с копейками, все страницы написаны мною, но есть две в которых есть часть неуникального текста, сначала страница с не уникальным находилась в гугле на 35 позиции и так держалась недели три, но теперь резко скакнула и попала на 5 место в топе, а 4 страницы с полностью уникальным контентом невидно и за 200, что это такое?

Это фильтр песочница? То есть гугл придерживает страницы, какое то время.

Факт того, что в яндексе страницы находятся в топе, ну или рядом очень.

И еще один вопрос на будущее.

Сегодня заметил, что один хост просмотрел, очень много моих страниц, в этом конечно ничего страшного нет, но страницы просматривались по несколько раз и прибывание на сайте показало около 7 минут. Что это контент воруют, или у меня фобия.

Сколько читал по поводу воровства контента, но так и не нашел ответа.

Получается для молодого сайта выходов нет, просто сидеть писать и смотреть как другой себе копирует его на сайт.

Или все таки из-за того что у меня проиндексированы эти страницы, есть выигрыш?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
i-chelovekDobra:
Что это контент воруют

А что, сайт взломали и статьи удаляют с твоего сервера?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2
i-chelovekDobra:

Google проиндексировал главную страницу со слешем, а внутренние нет

Покупать ссылки на главную без слеша?

Второй вопроса: сайт существует месяц с копейками

Куда вам ссылки покупать? Вы разберитесь сначала с индексацией, сайт наполните.

i-chelovekDobra:

страницы просматривались по несколько раз и прибывание на сайте показало около 7 минут. Что это контент воруют

Может человеку просто ваш сайт понравился, нельзя же о людях сразу плохо думать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий