Платная смена описания сайта для поисковой оптимизации

M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
1333

Подскажите кто сталкивался:

Сайт принят в Я.Каталог - сниппет в поиске берется из описания сайта в каталоге, которое разумеется писалось модератором Яндекса без какой либо оглядки на нужные мне ключи.

Требуется поднять сайт в выдаче по нескольким ключам, для которых релевантна главная страница.

Сейчас для повышения в поиске явно не хватает вхождения ключа в текст сниппета (в тайтле он присутствует) - у конкурентов ключ есть и в тайтле и в сниппете.

Вопросы знатокам:

1) Могу ли я подать на платное изменение описания сайта в ЯК (при этом нужные мне ключи полностью соответствуют тематике страницы - она отвечает на данный запрос) и рассчитывать что это пройдет модерацию?

2) При смене описания в ЯК, если сниппет будет включать нужные мне ключи, повлияет ли это на выдачу?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
miraamira:

1) Могу ли я подать на платное изменение описания сайта в ЯК (при этом нужные мне ключи полностью соответствуют тематике страницы - она отвечает на данный запрос) и рассчитывать что это пройдет модерацию?

Спроси у модераторов яки:)

miraamira:

2) При смене описания в ЯК, если сниппет будет включать нужные мне ключи, повлияет ли это на выдачу?

Крайне сомнительно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Уи-папапара-пум
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#2

"От описаний из каталогов можно отказаться, проставив мета-теги с атрибутами content="noyaca" и content="noodp" соответственно."

Тогда текст будет вытянут со страницы.

Так то.

M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#3
Уи-папапара-пум:
"От описаний из каталогов можно отказаться, проставив мета-теги с атрибутами content="noyaca" и content="noodp" соответственно."

Тогда текст будет вытянут со страницы.
Так то.

Спасибо, как раз то что нужно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий