Обернуть взлом сайта на пользу.

P5
На сайте с 07.09.2013
Offline
1
488

На моем shared хостинге кто то создал папку, разместив там тысячу всякого шлака, статьи на разные темы, каталоги программ, и прочее, структура полноценного портала. Просуществовал он год, пока я не заметил и не удалил подселенца. Но по прежнему к этой папке идет много запросов(раз в 10 больше чем главного трафика). В основном это боты, походу, запускающие рассылку спама. Но иногда это люди с поисковиков и сайтов. Вопрос, стоит ли делать редирект с этой папки на головной сайт? Трафик не целевой, но вдруг повысится рейтинг в поисковиках. Или лучше не стоит?

[Удален]
#1

Там как правила всякие мусорные запросы и толку от такого трафика все равно мало. Там ведь наверняка куча ссылок на левые сайты. АГС еще не получили? Если очень хочется все таки помучиться можно создать страницы с аналогичными урл-ами на своем сайте, почистив мусор.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#2

Вам дор залили, ищите дыру в cms, модуль какой-то скорее всего. Джумла небось?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Может дор таки на месте остался?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P5
На сайте с 07.09.2013
Offline
1
#4

Нет, никаких CMS. Сам на PHP писал. Сайт простенький. Дор не остался(с чистого бэкапа востановил), и не появится(на другой сервак перенес хостер).

Вобщем, как я понял, лучше не стоит редиректить левый трафик.

FollowLocation
На сайте с 19.07.2013
Offline
12
#5

pro5, если Вы сами писали код, то это ещё не значит, что он не дырявый.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#6

Лет пять назад я на заспамленный свой форум, спамили несчадно, повесил огромный баннер сверху и рекламу адсенс, по 100 баксов рубил в месяц пока АГС не накрыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий