Вампиры......

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#11
alexgod:
Я был один раз с друзьями в парке который построен на огромном кладбище. Мы друг друга фотографировали.

Голыми?

///

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#12
Dr.Twi:
Бомжи или крысы скорее всего.
Вы сходите проверьте, вдруг там лепреконы монеты пересчитывают, а вы спите.

я смотрю вы тоже в теме:)

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#13
Dr.Twi:
Бомжи

Проверяли все, нет никого. И дом с забором, туда не попасть. А крысы вряд ли смогут воду включить.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#14
alexgod:
Проверяли все, нет никого. И дом с забором, туда не попасть. А крысы вряд ли смогут воду включить.

Ну тогда вы правы, это 100% вампиры. Если воду включают - точно они.

Охотников за привидениями вызывали?

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#15

Roousk, у меня один раз было - я неделю где то боялся ложиться спать.

Когда выключал компьютер и ложился спать и выключал свет, через какое то время кто то начинал в комнате как будто глотать. Это было очень страшно. Я включал свет, смотрел все вокруг, естессно никого не было. Крысы тоже не могли попасть потому что все четко было и полы были хорошие и никаких дыр.

Окно было закрыто всегда потому что за окном трасса проходило и залететь тоже никто не мог, да и звуки были непонятные - кто то глотал и находился рядом и это было ужасно.

Но.. потом оказалось что это под плинтусом какая то мошка не могла вылезти, или какой то летающий таракан.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 01:26 ----------

Dr.Twi:

Охотников за привидениями вызывали?

Говорят на кладбищах не надо жить.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 01:26 ----------

texter:
А у бандитов родители знакомой кто?

ХЗ, мертвые существа.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 01:27 ----------

Dr.Twi:
Голыми?
///

Тогда еще нет

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#16
alexgod:
Говорят на кладбищах не надо жить.

Ну не знаю, вампиры не жалуются.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 01:28 ----------

alexgod:
через какое то время кто то начинал в комнате как будто глотать

Это призрак Саши Грей.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#17

Просто ТС задумался о частном доме за городом, вот и обкатывает эту идею со всех сторон 😂 Успокойтесь, в частном доме скрипит и шуршит и капает только то, чему вы сами позволяете скрипеть, шуршать и капать. В смысле надо следить за домом и ничего не будет рассыхатся, сыреть и протекать.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#18

Mikich, да кстати.. Именно поэтому и начал расспрашивать знакомых.

Но один вот друг рассказал то же самое про квартиру. Спал однажды ночью и внезапно проснулся. Посмотрел в сторону окна и увидел там девочку. Она стояла около окна и смотрела в стену.

Никто не приходил тогда к нему ни в гости ни домой, т.е. незванных гостей в доме не было. И она была как будто полупрозрачной и кожа у нее была белоголубая немного, может и от луны а может и нет.

В общем он отвернулся и быстро заснул. А с утра вспомнил все что было когда то же самое рассказывал его брат матери.

Вот и такое бывает тоже, потому что у них дом находится на старом кладбище.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#19
alexgod:
Вот и такое бывает тоже, потому что у них дом находится на старом кладбище.

Потому что - галопиридол.

Серч уже не торт => https://se.guru
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#20
alexgod:
Mikich, да кстати.. Именно поэтому и начал расспрашивать знакомых.

Но один вот друг рассказал то же самое про квартиру. Спал однажды ночью и внезапно проснулся. Посмотрел в сторону окна и увидел там девочку. Она стояла около окна и смотрела в стену.

Никто не приходил тогда к нему ни в гости ни домой, т.е. незванных гостей в доме не было. И она была как будто полупрозрачной и кожа у нее была белоголубая немного, может и от луны а может и нет.

В общем он отвернулся и быстро заснул. А с утра вспомнил все что было когда то же самое рассказывал его брат матери.

Вот и такое бывает тоже, потому что у них дом находится на старом кладбище.

В городе, особенно большом, множество кварталов стоят на старых кладбищах. Город расширяется, поглощает деревни вместе с погостами. А в советские времена на это вообще внимания обращали только исключительно из санитарных соображений, что-то вывезут, хлоркой засыпят да и все.

Ну не знаю насчет девочки, может приснилось что.. И вообще что-то это рассказ сильно смахивает на детские страшилки про Черную руку и т.д. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий