Zippro тред - 7

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#151

А за что он банит? За ПФ? Гугл пока более лоялен

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#152
Ramzes_13:
В самых прибыльных тематиках яша уже все перебанил почти и продолжает банить и будет только хуже.
Это не в пп дело.

не совсем понял как это связано с Яндексом... пусть даже Яндекс полностью в бан кинул - падение не на 50 процентов, а в разы больше. В соседней партнерке такого не наблюдается - получается Яндекс наказывает только Зиппро :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#153
Devvver:
не совсем понял как это связано с Яндексом... пусть даже Яндекс полностью в бан кинул - падение не на 50 процентов, а в разы больше. В соседней партнерке такого не наблюдается - получается Яндекс наказывает только Зиппро :)

яндекс банит тех кто работает с зиппро ☝

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#154
Devvver:
не совсем понял как это связано с Яндексом... пусть даже Яндекс полностью в бан кинул - падение не на 50 процентов, а в разы больше. В соседней партнерке такого не наблюдается - получается Яндекс наказывает только Зиппро :)
Рабочия_Лошадка:
яндекс банит тех кто работает с зиппро

Господа, хватит нести ересь. В Zippro оперативней и качественнее других делаются обновления от АВ и быстрее меняются IP. Не делайте никому одолжения работая здесь, в первую очередь это нужно Вам. Через некоторое время уберется AoC от МТС и конверт должен улучшится.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#155

Никаких тут скринов с левых партнерок. Хватит флудить. Если есть какая-то проблема, которая влияет на конверт: не пришла смс, что-то не работает, алерты файлов или ip, да все что угодно, пишите мне сразу в личку, постараемся оперативно все решать. С оповещением от мтса я уже выше написал, его снимут в понедельник. Просто так тут флудить, пожалуйста, не надо.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#156

Лью прилично трафика, но мало открытий. В чем может быть проблема? Напрягает то, что на сайтах траф растет, а открытий столько же. Возможно ли что дело в палеве антивирусов? Т.к не которые пользователи пишут о том, что якобы там вирус. У меня стоит каспер, и вроде на домен с урлом не ругается. Быть может другие? Как это можно проверить, и к тому же не спалить окончательно домен с ссылками?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#157
victor222:
Лью прилично трафика, но мало открытий. В чем может быть проблема? Напрягает то, что на сайтах траф растет, а открытий столько же. Возможно ли что дело в палеве антивирусов? Т.к не которые пользователи пишут о том, что якобы там вирус. У меня стоит каспер, и вроде на домен с урлом не ругается. Быть может другие? Как это можно проверить, и к тому же не спалить окончательно домен с ссылками?

Напишите мне в личку адрес сайта и пару урлов, откуда отдаются архивы, попробую посмотреть.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#158
windmill:
Полностью будет снято оповещение о стоимости в понедельник, 7 октября.

Круто, неделю без мтс. Как через неделю мтс включит новый срок аос.

Нужна возможность сменить бил который работает с КП у которых уже отключили аос

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#159
Avgusto:
Круто, неделю без мтс. Как через неделю мтс включит новый срок аос.
Нужна возможность сменить бил который работает с КП у которых уже отключили аос

Это уже к руководству, а не ко мне.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#160
windmill:
Не делайте никому одолжения работая здесь

Вот только не нужно указывать, как мне жить.

Были конкретные вопросы, думаю только дурак не заметил падения.

Уделяйте больше времени развитию партнерки, а не на посылания партнеров и все улучшиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий