как переключиться на работу в онлайне.

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#21

Ой, там все намного хуже, любовнице вы нужны только для одного :)

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#22
artzor:
Ой, там все намного хуже, любовнице вы нужны только для одного :)

Комрада нужно звать, без него эту задачу не решить ☝

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
L
На сайте с 29.05.2008
Offline
104
Lat
#23

Тоже в последнее время постоянно думаю о уходе со своей работы. Сейчас пассивный доход в онлайне такой же как на оф. работе. При этом за компом сидеть практически нет времени и проекты почти не развиваются.

Работа у меня нервная и мне совсем не по душе. Офис в который можно заселиться уже есть..Есть возможность платить аренду по полам. Так же предлагают совместное создание веб студии ..Параллельно можно и вести другие свои проекты. Каждый день я просто живу этим увольнением, но никак не могу решиться..Может вы меня подтолкнёте, или отговорите)..спасибо

Онлайн-консультант для вашего сайта (https://www.jivosite.ru/?partner_id=11500&lang=ru&pricelist_id=5) Не приняли хороший сайт в GGL ? Добавляй сюда (http://webartex.ru/?r=hqmepmhd) и получай больше дохода
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#24
AlexandrSG:


ЗЫ а что в РФ однополые браки разрешены что вы так уточняете ;)

Я имел ввиду всю прекрасную половину человечества. Если мама скажет что нужно пропылесосить, ей все равно что ты в данный момент не можешь, потому что работаешь :), для нее ты сидишь и пялишься в комп ...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
spb_vadim:
кредиты

О!!! а слона-то я и не приметил. Это круче жены и детей. А я тебе что-то там про золотой запас пытаюсь объяснить, 🤣 аж самому стало смешно.

---------- Добавлено 21.09.2013 в 13:53 ----------

Lat:
Каждый день я просто живу этим увольнением, но никак не могу решиться..Может вы меня подтолкнёте, или отговорите)..спасибо

нафиг надо кому=то тебя уговаривать или отговаривать. Ты или просто боишься ответственности перед сами сабой же или тупо не знаешь что это такое и как будет дальше. Сам решай, где тебе будет лучше. Удобно тебе ходить на работу и получать зарплату, признайся себе в этом и мечтай дальше о работе на себя "вот если бы у меня было..."

Хочешь реальности: создай план, назначь даты с промежуточными результатами, берись делай.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26

Пропустите Камчесса :)

Мультур..
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#27
Lat:
Тоже в последнее время постоянно думаю о уходе со своей работы. Сейчас пассивный доход в онлайне такой же как на оф. работе. При этом за компом сидеть практически нет времени и проекты почти не развиваются.
Работа у меня нервная и мне совсем не по душе. Офис в который можно заселиться уже есть..Есть возможность платить аренду по полам. Так же предлагают совместное создание веб студии ..Параллельно можно и вести другие свои проекты. Каждый день я просто живу этим увольнением, но никак не могу решиться..Может вы меня подтолкнёте, или отговорите)..спасибо

В этом случае думаю надо увольняться, так как у тебя уже есть онлайн доход и база для его дальнейшего развития. Есть перспективы роста, а не вечно фиксированная зарплата в офлайне. В работе фрилансера есть масса преемуществ, главное из которых _свобода_ . Можно работать в любом месте мира.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#28

Интересно, почему мужики не могут совмещать работу в онлайн и в оффлайн?🙄 Прекрасно все совмещаю+ребенок с его многочисленными занятиями. Все живы.:) И вроде даже довольны.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
leoseo:
В работе фрилансера есть масса преемуществ, главное из которых _свобода_ .

тоже миф. Впишешься во что-то крупное и будешь сидеть за компом, откладывать поездку на море, например, и фигачить как дизель в заполярье, а жена будет приходить уже ночью и говорить "хватит сидеть за компьютером, иди спать".

---------- Добавлено 21.09.2013 в 14:20 ----------

NP04:
Интересно, почему мужики не могут совмещать работу в онлайн и в оффлайн?:

потому, что выкладываешься в первом и на второе уже "не стоит". Нет сил, хочется отдохнуть.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#30
NP04:
Интересно, почему мужики не могут совмещать работу в онлайн и в оффлайн?

Потому что ленивые очень. За компом повисеть, всегда пожалуйста :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий