9 внутренних, PR4, тИЦ сайта 425

elPoison
На сайте с 26.06.2003
Offline
32
1077

Приветствую, уважаемые форумчане!

После последнего апдейта у Гугла поднялся до 4 pr у 9 внутренних страниц. Все страницы в одном клике от главной. Сайт неплохой, довольно старый, pr честный, без склеек и т.п. Сайт также находится в ЯК, тИЦ сайта равен 425.

Стоимость одной ссылки с любой из 9ти внутренних страниц с pr4 составляет 5$ в месяц.

Максимальное количество рекламных ссылок на сайте: 10

Как всегда, за подробностями в личку

Интересуетесь творчеством Стивена Кинга? Пишите в личку, пообщаемся ;) Продаю 9 внутренних, PR4, тИЦ сайта 425, недорого (/ru/forum/81351)
elPoison
На сайте с 26.06.2003
Offline
32
#1

В связи с продолжающимся денсом в тулбаре иногда показыватся старый PageRank (3), но практически на всех датацентрах сейчас уже PR4. Так что не боимся, покупаем :)

elPoison
На сайте с 26.06.2003
Offline
32
#2

Снизил цену до 4$ в месяц.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3

этим ссылкам цена - доллар максимум, не мучьте свое самолюбие, здравомыслящий человек это за такую цену никогда не купит. дурак может и купит.

elPoison
На сайте с 26.06.2003
Offline
32
#4

Avelon, что плохого во внутренней ссылке? Я почему то "мучу своё самолюбие" и продаю ссылки с главной этого сайта за 8-9wmz. Почему же внутренняя должна стоить 1 бакс? Я читал мнения на форуме, что вес главной больше, но не настолько же?

elPoison
На сайте с 26.06.2003
Offline
32
#5

Вообще, никогда до этого внутренние не продавал, решил изначально установить цену в половину от морды. Изучал, скажем так, спрос.

Ок, окончательная стоимость одной ссылки - 3$ в месяц. Ниже, как мне кажется, уже нет смысла снижать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий