Даты обновления зеркал

S
На сайте с 03.03.2010
Offline
31
729

Кто-нибудь ведет статистику периодичности обновления склейки/расклейки сайтов, т.е. обхода сайтов зеркальщиком? В начале июля из-за недосмотра программиста, поменялось главное зеркало и сайт по основному домену выпал из поиска. Яндекс говорит нужно ждать 4-6 недель, но срок прошел, а изменений нет. Написал в Яндекс, ответили, что нужно подождать. А сколько ждать-то еще никто не знает.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

У Яндекса четкого расписания нет, и заранее даты апом не объявляют.

Ждать ничего не надо, занимайтесь свои проектом по-прежнему.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#2
Sozidatel:
из-за недосмотра программиста, поменялось главное зеркало и сайт по основному домену выпал из поиска.

А что конкретно произошло?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Skwak
На сайте с 19.03.2013
Offline
52
#3

Последний раз зеркала обновлялись 13 сентября. Так что, видимо, придется еще подождать тебе около месяца...

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#4
Skwak:
Последний раз зеркала обновлялись 13 сентября

Эта точная информация??? В ветке Апдейтов за это число темы с Апом зеркал нет. Просто я тоже жду зеркальщика, надеюсь поклеит сайты.

Skwak
На сайте с 19.03.2013
Offline
52
#5
Fessen:
Эта точная информация??? В ветке Апдейтов за это число темы с Апом зеркал нет. Просто я тоже жду зеркальщика, надеюсь поклеит сайты.

На истину, конечно, не претендую, но 3 моих домена, которые продолжительное время ждали расклейки, расклеились наконец только 13 сентября. Ну и у знакомого тоже, 13-го расклейка была.🍻

S
На сайте с 03.03.2010
Offline
31
#6
Skwak:
Последний раз зеркала обновлялись 13 сентября. Так что, видимо, придется еще подождать тебе около месяца...

Письмо от яндекса получил 16 сентября о том, что пока расклейки не было.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 12:54 ----------

Alipapa:
А что конкретно произошло?

Склеил домен с сайтом с доменом синонима. В результате домен с основным сайтом полностью исчез из поиска, тиц обнулился. Вернули все назад (синоним в поиске не нужен), теперь ждем расклейки.

S
На сайте с 03.03.2010
Offline
31
#7

Сегодня яндекс отписался. Очередной обход зеркальщика сдвинулся примерно на три недели.

laotzi
На сайте с 03.03.2012
Offline
29
#8
Skwak:
На истину, конечно, не претендую, но 3 моих домена, которые продолжительное время ждали расклейки, расклеились наконец только 13 сентября. Ну и у знакомого тоже, 13-го расклейка была.🍻

расклейки могут быть если зеркалонедоступно, нет?

но апа склейщика/зеркал точно не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий