Как снять автопессимизацию с Яндекса, не уронив при этом Google

1 234
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#31

Не переживайте, вы не одиноки - в это же время также ушли по Яше позиции вниз и до сих пор не вернулись. Работы проделано много, но результаты пока не очень - только часть запросов вернулась на место, остальные в районе 40-60. Продолжаем.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
П
На сайте с 15.09.2013
Offline
16
#32
Phirames:
2. 2% предприятий-клиентов сбербанка почувствовали на себе, что такое овердрафт. Из-за отсутствия смс оповещений не погасили кредит (хотя были в состоянии) и процент по кредиту возрос.

Это вопрос скорее к бухгалтерам этих компаний, пусть начнут работать.

Phirames:
3. Куча людей не пришли на прием к стоматологу, венерологу(да даже так >-<), не узнали о результате анализов на вич и т.д.

Ну, вроде как e-mail ещё не отменили, да и телефон тоже. Да и что, СМС рассылка, это облачный органайзер..?

Phirames:
4. Много людей не сделали запланированных дел и пропустили встречи из-за того, что смс уведомление не пришло.

Маша из 3 подъезда не пришла к Васе из четвёртого, т.к. номер подъезда приходит в рассылке.

Phirames:
5. Чтобы оплатить рекламную кампанию с карточки, мне пришлось идти в банк.

Вот тут подкалывать не буду.

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#33
Питер:
Это вопрос скорее к бухгалтерам этих компаний, пусть начнут работать.

Часто бывает так, что руководители не считают нужным уведомить бухгалтера об источниках активов, да и бухгалтеры не все блещут профессионализмом, но это уже демагогия.

Новаторы видят в смс пользу, а консерваторы - вред, как правило. Я вижу больше пользы, чем вреда. Это сродни почтовому спаму. Не блокировать же в самом деле все ящики, которые выглядят подозрительно (например, info-657320@mail.ru).

Мне даже уведомления об апах приходят по рассылке. Просто удобно.

K1
На сайте с 22.06.2010
Offline
40
#34
Phirames:
Ключевые запросы плотно закрепились на 30х позициях в Яндексе. Двигаться дальше не хотят.
В Гугле все стабильно, запросы в топ 3

Ссылок из пульта не осталось. В сапе очень сильная текучка ссылок. Каждый день отваливается часть хороших ссылок. Приходится снимать, отбирать и покупать снова. Полуавтоматический метод закупки меня не устроил. Сейчас все закупаю руками.

1. для отсева ссылок можете использовать Фастраст.

2. начните закупать нормальные ссылки

3. снимите всё, что купил сеопульт. пробовали пользоваться сеопультом несколько лет назад, но в итоге, всё сняли пачкой. при этом не было падений ни в яндексе, ни в гугле

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#35
karm125:
1. для отсева ссылок можете использовать Фастраст.

Использую алгоритм доработанный алгоритм Кокшарова уже давно. Сильных результатов конкретно на этом проекте нет. А вообще помогает.

Ссылок с пульта уже нет. Но позиции выше 20 не поднимаются.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий