Вопрос по YouTube

1 234
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#21

Тоже искал как удалить. Не нашёл.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#22

В настройках канала отвязывается,ленитесь искать

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#23
profeto:
Так там не профили, а страницы требуются. На одном профиле гугл+ создаётся несколько страниц, к каждому из которых привязан отдельный канал.

имеете ввиду страницы для сайта? Все кто создают каналы мои знакомые да и я гугл + создаем просто.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#24
имеете ввиду страницы для сайта? Все кто создают каналы мои знакомые да и я гугл + создаем просто.

При добавлении канала в существующем аккаунте вместе с каналом автоматически создаётся +страница:

Поэтому на одном гугл+ профиле могут быть несколько +страниц, привязанных к разным каналам.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#25

profeto, посоветовался с знакомым, который серьезно работает с Ютубом - он говорит писал в поддержку и спрашивал по поводу аккаунтов Гугл+ для каналов Ютубе.

он говорит, что поддержка ответила, что это не важно. Так что автор пострадал точно не по этой причине, я ошибся.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#26

верно, что ошиблись.

увеличение количества акков на гугл+ сыграет им на руку, для статистики важно..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#27

VV_pro, "Author: Елена

Comment:

Всем привет. Ситуация такая. 17 числа вечером заблокировали почти все каналы, осталось 2 из 20-ти

наверное.

Причём не только каналы, но и сам аккаунт гугла, то есть акк на котором и почта и Адсенс с тем же

логином. Теперь и в Адсенс не смогу войти, пишут, что на вашем акке обнаружена активная деятельность

и предлагают подтвердить по телефону. Причём не проходит любой номер, даже с новой купленной симке.

вооот.

Остался 1 акк Адсенса...В нём в графе "Нарушения" написано: За вами не значится никаких нарушений.

Спасибо, что соблюдаете наши правила!.. Стало быть с Адсенсом всё в порядке.

Вопрос вот в чём.

Созданы новые каналы, все подключены к Адсенсу. Есть показы и клики....НО в Адсенсе их не видно.

Не говорите, что надо подождать пару дней, так как статистика задерживается, в Адсенсе в "Обзор (за

этот месяц)" всё сразу видно и показы и клики. Что может быть?"

Это не твой пост у Димо Коморофа в обсуждениях? Этот "гуру" Ютуба еще и не до таких результатов доведет своими "методиками" (платными к тому же).Никому не советую покупать его дерьмо.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#28

Вот создал несколько новых аккаунтов и подключил к адсенсу. У меня складывается такое впечатление, что с них просмотры не идут. Точно сказать не могу.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#29
VV_pro:
Вот создал несколько новых аккаунтов и подключил к адсенсу. У меня складывается такое впечатление, что с них просмотры не идут. Точно сказать не могу.

ты не доверяй впечатлению,ты смотри Ютуб аналитикс

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#30
ChampionHL:
ты не доверяй впечатлению,ты смотри Ютуб аналитикс

Как я могу посмотреть аналитикс если у меня еще каналы к адсенсу прикручены. И статистика в новых появиться только на 3 день его существования.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий