Вопрос по YouTube

123 4
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
ChampionHL:
Да это не баны,имхо просят проверку для доступа на каналы,афтар просто не раздуплил да и все (см.скрин)

А это что ещё за проверка, как её делать? )

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
Sower:
А это что ещё за проверка, как её делать? )

Не знаю,у меня такого не было,я так думаю что это проверка за длительную неактивность-афтар же пишет,что каналы пустые были вообще,а ютубу это не нравится,вот и поблочил..а вообще хрен знает,мож и побанили,у меня еще не банили ни разу,и я не знаю,как там че..

Здается мне,что афтар начитался Димо Коморова,и наплодил десятки бесполезных каналов😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#13
Sower:
Можно же на одном акке официально создать сколь хошь каналов. Симкой подтверждается только первый. В чём тут нарушение?

формально да, только вот они не учли с профилями гугл+

Их плодить не разрешается.

ChampionHL:
Да это не баны,имхо просят проверку для доступа на каналы,афтар просто не раздуплил да и все (см.скрин)

Да, при обычном бане доступ к мылу гмайл есть.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#14
формально да, только вот они не учли с профилями гугл+

Так там не профили, а страницы требуются. На одном профиле гугл+ создаётся несколько страниц, к каждому из которых привязан отдельный канал.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#15

Из выше прочитанного абсолютно ничего не помогло.

1. Каналы все забанили в один момент! Точно до секунды!

2. Каналы были не пустые только 2 пустые были.

3. Если номер ввести и подтвердить пишет что канал забанент за нарушения.

Суть моего вопроса заключается в том: Было ли у кого то такое, что бы все каналы сразу порезало?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#16

VV_pro, А перед баном были страйки,нарушения на тех каналах?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#17

Были. Но им уже по пол года некоторым были с 2 нарушениями

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#18

возможно какой то робот по списку забанил все злокачественные каналы. это ап ютуба ))

ютуб не любит спама

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#19
VV_pro:
Были. Но им уже по пол года некоторым были с 2 нарушениями

Кто то ведь писал уже здесь, что при 3 нарушениях банят. 2 уже было.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#20
profeto:
Так там не профили, а страницы требуются. На одном профиле гугл+ создаётся несколько страниц, к каждому из которых привязан отдельный канал.

А можно как-нибудь вобще удалить этот гугл+? У меня 2 канала ютуб без привязки к гугл+ (были созданы до того, как к каждому каналу при создании автоматически привязывался google+) Ещё один канал, который я после долгого копания в настройках всё-таки смог отвязать от google+ (но профиль google+ от него вроде остался, только без связки с ютубом) и 4ый канал, который привязан к google+, но я им не пользуюсь и возможность отвязать его тоже куда-то исчезла. Можно ли как-нибудь эти аккаунты google+ целиком удалить, т.к. они мне нафиг не нужны?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий