скрытый текст, получается таки можно?

N
На сайте с 03.07.2011
Offline
35
483

Добрый день!

Если почитать темы о скрытие текста, все однозначно скажут, что это бан, плохо, ничего хорошего не светит.

Но все же рискну разрешить вопрос об одном сайте в уа, думаю его видели многие. Для примера:

khmelnik.ria.ua/All-for-home-and-garden/Khmelnyk/ категория. Скрытый текст находится на кнопочке после предложения "Все для дома и сада Хмельник". Не скажешь, что сайт левый какой-то.И так все категории, и все чудесно работает, текст без всяких проблем ищется в гугле на хороших позициях.

Так в чем же магия? :popcorn:

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#1

Это ваше главное заблуждение

ngsupb:
Если почитать темы о скрытие текста, все однозначно скажут, что это бан, плохо, ничего хорошего не светит.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Дык бан - не стопроцентная штука. Кому-то везет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#3

Скрытый текст если ты продвигаешь и т.д, черные методы, тогда банят.

А так что нельзя скрывать что ли.

Я допустим для одного сайта на системе dle, выводил блоки, станартными методами, извратился как мог ))

Хотел вывести картинку и заголовок, а картинку просто так не выведешь, она в краткой информации и выводит весь текст что в краткой, я задал стиль, для этого вывода, в css в стили сделал шрифт 0px и цвет шрифта под цвет фона, просто текст лишний и портил весь блок, больше не как не убрать текст, ну и с права заголовок и вышло красиво.

как выглядит блок: ( такой блок можно было вывести с помощью s-block - дополнительный блок для dle сайта) но я вывел стандартными методами.

Если выделить все что в блоке, то под картинкой видно мини шрифт, то самое что в краткой новости.

Так можно делать ? кто подскажет. ( простые блоки, которые выводят рандомно новости из разделов )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий