Качественный дизайн для ваших контент-проектов

12
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
2901

Здравствуйте. Хочу предложить узкопрофильную услугу: Разработка дизайна для контент-проектов.

Почему именно контент-проекты?

Я люблю делать чистые и структурированные макеты. Люблю работать с типографикой. Стараюсь разрабатывать максимально удобные UI интерфейсы.

Мне не особо удаются красочные визитки\одностраничники. Поэтому я сфокусировался на том, что умею.

Что такого особенного в этом дизайне?

Распространенная ошибка при разработке макетов для контент-проектов — это ужасная типографика на страницах статей. А ведь это основные страницы на которые будут попадать пользователи с поиска.

Я предлагаю вам максимально "вылизанные" и "читабельные" макеты страниц статей. Использую различные графические блоки для удержания внимания.

Так же я забочусь и о вебмастере, а точнее о будущей монетизации сайта. Проектирую страницы так, чтобы самые конвертабельные форматы рекламы вписывались в дизайн максимально органично. Могу дать советы по настройке цветовой палитры объявлений.

Цена и сроки

Цены могут сильно варьироваться. Точную цену я могу сказать только после изучения ТЗ. В среднем 200$ за стандартный набор(главная, категория, пост).

По срокам: от 5-8 рабочих дней. Все зависит от текущей загруженности. Всегда предупреждаю о возможных задержках. Всегда на связи по email.

Контакты

Личные сообщения (предпочтительно)

ICQ: 583204356

Skype: yokio33

Небольшое портфолио: https://www.weblancer.net/users/yokio3/portfolio/

Есть макет на продажу

Тематика: Беременность\Дети

Страницы: Главная, Категория, Пост

Цена: 150$

Так же возможна доработка страниц сервисов или нужных мелочей. Подробности в личке. Недорого.

SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#1

Приятные работы. Удачи :)

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#2

strea_m, спасибо :)

Первому обратившемуся в ЛС сделаю скидку 20%.

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
85
#3

Заказывал макет женского сайта у ТС. Все сделано в срок, очень качественно и приятно для глаз.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#4

Rigor, спасибо. Обращайтесь еще, сделаю скидку :)

Макет №1

Тематика: Беременность\Дети

Страницы: Главная, Категория, Пост

Цена: 120$

Мелкие доработки сделаю бесплатно.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#5

Макет №1

Тематика: Беременность\Дети

Страницы: Главная, Категория, Пост

Цена: 90$

Мелкие доработки сделаю бесплатно.

Bamse
На сайте с 09.08.2007
Offline
74
#6

Заберу макет.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#7

Если будет что-нибудь из готового тематик строительство, недвижка - в личку черканите пожалуйста.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#8

Заказывал у Никиты дизайн для одного из проектов.

1. Никита сразу ухватил мысль и идею, внес ряд предложений по структуре и уточнил ТЗ.

2. Качество оказалось на очень хорошем уровне, в некотором смысле, его можно назвать "гением дизайна".

3. Сроки выдерживает, даже не смотря на то, что я немного пропадал.

4. Рекомендую к сотрудничеству.

P.S. Чуть не забыл - удивила цена, она очень низкая для такого уровня.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#9

Всем доброго времени суток. Есть макет на продажу.

Макет №2

Тематика: Медицина

Страницы: Главная(+выпадающее меню), Категория, Пост

Главный акцент монетизации на онлайн консультациях. Подскажу партнерскую программу.

Новогодняя цена: 95$

Небольшие изменения по ценам: от 300$ за стандартный набор главная, категория и пост. Постоянным заказчикам скидки. Сроки от 5 до 10 рабочих дней.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#10

Макет №2

Продан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий