Оптимизаторы-одиночки. Откуда черпаете новые профессиональные знания?

123 4
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#11

Так из выдачи, где еще то?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#12
-= Serafim =-:
Собрались оптимизаторы. 6 пунктов чепухи и никто про эксперименты ничего не говорит.
SocPR:

"приходится разгребать тонны бессмысленных сообщений и бестолкового троллинга"

Про важность времени, как в широком смысле, так и в плане ожидания результатов от проделанных манимпуляций, про возможности для анализа в сабже как бы тоже указано. Да и банально у меня, например, не всегда хватает статистической выборки. Экспериментировать на клиентских сайтах я не готов. Да и клиентам, извините, нужно то, что УЖЕ сейчас работает, а не "попробовать".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
Rodnoi:
Ну не знаю, не знаю. По-моему, если знания действительно есть, то имеет смысл их продать в "Инфобизнесе" и неплохо на этом навариться. К тому же приобрести новых друзей. А если знаний нет, как и возможности купить платный топ в "Инфобизнесе", то конечно возможно утешать себя, что "это все мои и только мои эксперименты".

Ну конечно, чем продвигать сайты и получать деньги с них лучше продавать знания в виде инфопродукта за копейки и плодить конкурентов 😂

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#14
-= Serafim =-:
Ну конечно, чем продвигать сайты и получать деньги с них лучше продавать знания в виде инфопродукта за копейки и плодить конкурентов 😂

Это как посмотреть. В одном случае - конкуренты. В другом - друзья и команда.

Все по жести.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
Rodnoi:
Это как посмотреть. В одном случае - конкуренты. В другом - друзья и команда.

Покажите хоть одну успешную тему в разделе инфопродуктов.

LORa2
На сайте с 23.01.2007
Offline
67
#16

1. Серафим прав.

2. У меня сейчас после 2-летнего перерыва тоже жажда знаний. Перечитывать "классику" (Ашманов) мало, нужно знать особенности сезонных изменений алгоритмов поисковиков.

Значит, остается личный опыт.

А ну, изба, шагом марш! (с)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#17
-= Serafim =-:
Покажите хоть одну успешную тему в разделе инфопродуктов.

Сливаюсь. Я и так очень много спалил секретов =( Мне выгодно, чтобы все считали как вы.

К сожалению, по теме мне больше сказать нечего. Хоть сегодня и не прощенное воскресенье, но прошу у всех прощения. Больше не буду вмешиваться в дискуссию.

P.S. Ашманов - бог. Хорошо, что хоть здесь нет разногласий.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#18
SocPR:
Экспериментировать на клиентских сайтах я не готов. Да и клиентам, извините, нужно то, что УЖЕ сейчас работает, а не "попробовать".

Кого... волнует чужое горе. Если вы создали тему о том, где брать знания, то реальной информации у вас дефицит. Как тогда планируете сайты продвигать?

Rodnoi:
Я и так очень много спалил секретов

Да уж, спалили так спалили.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#19
Наверное, это не слишком-то целесообразно делиться знаниями... деляться те, кто в этом деле как раз таки нифига не достиг и просто пытается рубить бабло

Господин Камчесс когда это прочитает подпрыгнет вместе со стулом :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#20
-= Serafim =-:
Кого... волнует чужое горе. Если вы создали тему о том, где брать знания, то реальной информации у вас дефицит. Как тогда планируете сайты продвигать?

Качественной информации в любой сфере недостаточно. Но трактовка была другая, вы искажаете.

Имеющихся знаний хватает для достижения неплохих результатов, устраивающих и меня, и клиентов. А вот источников для того, чтобы почерпнуть новые - мне мало или они очень медленные (свой опыт).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий