Какой самый быстрый способ удалить сайт из индекса ?

12
V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#11
rexfor:
Уже прошло 1.5 месяца. А сайт как был в индексе, так и остался, хотя по всем 9000 страницам выдается 404 ошибка, но поисковик так и не хочет убирать страницы.

А в поиске эти страницы есть? Если нет, то какая разница в индексе они или нет?

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#12
rexfor:
Уже прошло 1.5 месяца. А сайт как был в индексе, так и остался, хотя по всем 9000 страницам выдается 404 ошибка, но поисковик так и не хочет убирать страницы.

крепись

по 404 у меня сайт полгода вылетал из индекса

+/- 4-6 к страниц

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#13
rexfor:
Народ, подскажите самый действенный и быстрый способ, чтобы удалить весь сайт из индекса яши.
Не страницу, ни один URL, а весь сайт!
Запрет индексации в robots.txt? Ошибка 404 или 403? Или есть более быстрые способы? Может проще лишить сайта IP, убрать делегирование.

Пустые страницы по 0 байт на весь сайт.

Если CMS, index.php - в 0 байт.

Убрался весь сайт за один ап.

А если просто закрыть сайт и иные способы - может висеть долго.

Не гарантия, но у меня убрался за 1 ап сайт таким способом.

123
atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#14
Уже прошло 1.5 месяца. А сайт как был в индексе, так и остался, хотя по всем 9000 страницам выдается 404 ошибка, но поисковик так и не хочет убирать страницы.

А Вы удаляли как посоветовали выше? У нас с этим проблем не было, у других думаю так же.

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#15
mmoex:
Закрыть в robots.txt и каждую страницу удалить через http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml, примерно через сутки сайта в индексе не будет.

Ах, если бы... Некий сайт я трижды за три месяца после закрытия в роботс прогонял через делетурл и дважды писал Платону - бесполезно...

Alex Klo:
поставьте скрытый спамный текст и нажалуйтесь в Яндекс.
бан последует через час-два. апдейта ждать не надо.
если вам надо быстро. потом сможете реинкарнировать сайт.
проверено на практике.

а вот это прикольно, воспользуюсь, как надо будет... остроумно, я б сказал...

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#16
GarryGod:
согласен с предыдущим советом. сделать домен нерабочим - самый эффективный способ.

бред, он не выпадет сразу. имхо, запретить индексацию, через вебмастер удалить, или написать Платону

---------- Добавлено 01.12.2013 в 11:44 ----------

Alex Klo дело говорит, ТС пробуйте. но только зависит от того, что потом с сайтом делать будете...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий