Качественные SEO-услуги: составление СЯ, аудит, внутренняя оптимизация, продвижение

123
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#11

Получил обещанный аудит.

Формат подачи *.docx тоже порадовал, все удобно для чтения.

Аудит получился достаточно глубоким, ТС даже нашел на моем сайте страницы, о существовании которых я и не знал.

Все замечания дополняются советами как это исправить и где посмотреть как надо делать, при необходимости дополняются ссылкой на документацию. Очень удобно для работы над ошибками. Спасибо ТС, - аудит достойный!

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#12

Спасибо за отзыв. Готов взять несколько проектов на аудит и составление СЯ (теперь уже на платной основе).

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#13

семантику получил, качество как и аудита - отличное. разбиты запросы по статьям, будет удобно давать задание напрямую копирайтерам. в общем - рекомендую чела, явно шарит..

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#14

Обратился к уважаемому dglstyle за аудитом и составлением СЯ. Сегодня получил первую часть выполненной работы. В описании аудита затронуты основные моменты работы моего сайта. Указаны некоторые явные ошибки с которыми я абсолютно согласен, также подчеркнуты сильные стороны. По одному пункту в замечаниях у меня было свое мнение, но нашли обоюдное решение в плане возможной реализации и решения вопроса в дальнейшем. Аудитором найдены ошибки, которых я не видел, хотя работа с сайтом ведется непрерывно. Текст написан простым и понятным языком, без лишней воды и читается легко. ТС очень адекватен и приятен в общении. Уверенно разбирается в теме. Теперь жду СЯ. Уверен, что все будет тоже на достойном уровне.

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#15

Получил файлик с СЯ. Все отлично, как и ожидал. Запросы расписаны по страницам с казанием частотности запросов и текущей позиции в ПС. Рекомендую ТС как ответственного человека. Своих денег работа стоит.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#16

После продолжительного застоя продолжаю работы. Временно не предоставляю никаких услуг, кроме аудита

Напоминаю, цена - от 50$

Отзыв от клиента, не имеющего возможности писать в теме:

png 129545.png
dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#17

Продолжаю работу.

Небольшое изменение цен.

Аудит - от 2000 рублей

Семантика - от 30$. Дополнительно: постатейная разбивка, разработка структуры.

Контакты:

mail: sergeiistepanenko@gmail.com

ICQ: 352252184

Skype: sergeiistepanenko

Если нужен мобильный - в ЛС

Прикрепляю очередной отзыв от человека, который не может писать в теме.

png 130455.png
R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#18

Сергей скажите когда предоставите СЯ? Перевел предоплату еще 12 декабря 2013 года. Обещали 2 недели.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#19

Ситуацию с Антоном разрешили. В данный момент работаю в ограниченном режиме, в связи с нехваткой времени. Сейчас провожу только комплексные аудиты от 70$.

Действующие контакты:

mail: sergeiistepanenko@gmail.com

ЛС на форуме

Skype: sergeiistepanenko (появляюсь редко)

Возможна связь по мобильному - за ним в ЛС

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#20

Продолжаю работу в обычном режиме.

На данный момент оказываю услуги:

1. Комплексные аудиты - от 70$

2. Сбор семантического ядра - от 30$. Группировка ключевых слов, проектирование структуры сайта.

3. Продвижение сайта - от 300$. Опыт в тематиках - инженерные системы, обустройство, недвижимость. Интересные новые проекты.

Для выполнения подрядных задач есть небольшая команда исполнителей.

Контакты:

Почта: sergeiistepanenko@gmail.com

Личные сообщения на форуме: ;u=201923

Skype: sergeiistepanenko

Телефон: +7-(918)-59З-21-ЧЧ

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий