Кто что скажет о peterhost ?

12
DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
814

Привет всем ! У кого есть опыт работы с хостинг провайдером peterhost ? У нас сайт постоянно лежит. Пишут, что они не виноваты, и вечно на кого то косят. Подкиньте свое мнение и опыт работы с ними.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1
dari-podarok:
Привет всем ! У кого есть опыт работы с хостинг провайдером peterhost ? У нас сайт постоянно лежит. Пишут, что они не виноваты, и вечно на кого то косят. Подкиньте свое мнение и опыт работы с ними.

В этой теме были?

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#2
OptiC_ConverteR:
В этой теме были?

Дело не в том, что сайт часто лежит. Интересует именно качество работы peterhost. Мне нужен последний толчок, что бы уйти от них. Этот толчок - опыт других вебмастеров.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3

dari-podarok, так если уже чем-то не устраивает, зачем Вам еще какой-то "последний толчок"? Собрали вещички, да съехали.

подпись...
DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#4
tish88:
dari-podarok, так если уже чем-то не устраивает, зачем Вам еще какой-то "последний толчок"? Собрали вещички, да съехали.

Собираю доказательства и аргументы для партнера. Он работает с этим хостом давно и удовлетворен. А я нет.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#5

Не нужно собирать никаких доказательств, а партнер пусть читает форум)))

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#6

с 2006 года работаю с Петерхостом, бывали небольшие проблемы у них, но редко, быстро решались. в целом, по моему опыту, Петерхост - надежный хостинг. Это вам не sweb, который опять лежит...

dari-podarok:
У нас сайт постоянно лежит.

у меня в основном статичные html сайты там, но есть и с движком

смотрите свой движок... или тариф

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#7
Alex Klo:
с 2006 года работаю с Петерхостом, бывали небольшие проблемы у них, но редко, быстро решались. в целом, по моему опыту, Петерхост - надежный хостинг. Это вам не sweb, который опять лежит...

у меня в основном статичные html сайты там, но есть и с движком
смотрите свой движок... или тариф

Перешли на хороший тариф. Движок netkat. Дело не в нас. Хостинг сознается что сайт упал не по нашей вине, но и на себя не берет ответственность, сетуя на интернет провайдеров. Смех. Скоро на НЛО начнет косить.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#8

dari-podarok,

dari-podarok:
Движок netkat

у меня как раз тоже - netcat 5 - на одном движке 2 сайта

Тариф: BETA - вполне хватает

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#9
Alex Klo:
dari-podarok,
у меня как раз тоже - netcat 5 - на одном движке 2 сайта
Тариф: BETA - вполне хватает

За сегодня второй раз сайт недоступен. Дай бог яндекс этого не увидит...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10
Кто что скажет о peterhost ?

То, что это форум там хостится.

С уважением, Евгений.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий