Какая зависимость от цены кофе/инфопродуктов?

1 234
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#31
Ктырь:

Диабетики могут и не знать, что у них диабет. Пример - толерантность к глюкозе, преддиабетовое состояние, в обычной ситуации не определяется, только спец. тестом. В жизни ты банально устаешь много, при сильном стрессе, переохлаждении наступает диабет.


А креветки это из другой оперы совсем. И неперносимость может быть. У моего кореша вон от овсянки на молоке понос начинается, а я ем ее ведрами. 😂

На начальной стадии моментально не толстеют. К тому же даже на начальной стадии человек ощущает отклонения от нормального состояния.

Нет, креветки из этой же оперы, это сильный аллерген. Я в свое время от их поедания заработал отек квинке, почему меня производители не предупредили? Лохотронщики:)

К
На сайте с 15.07.2013
Offline
4
#32
Straifer1:
На начальной стадии моментально не толстеют. К тому же даже на начальной стадии человек ощущает отклонения от нормального состояния.

А что есть норм. состояние? Какая у нас атмосфера, флюрографию вон каждый год сдавать заставляют. От невысыпания, частых перекусов, стрессов, учебы/работы я вообще себя уже человеком не считаю, постоянно разбитость, усталость, апатия. Может у меня диабет? 😮 С другой стороны, сладкого ем по несколько кг в день (сахар, мед, варенье, конфеты), люблю вообще оч. сладкое. Будь у меня проблемы с поджелудкой, от таких резких скачков сахара давно бы в гроб лег. Ан, нет, пока еще живой. 🍾

Straifer1:
Нет, креветки из этой же оперы, это сильный аллерген. Я в свое время от их поедания заработал отек квинке, почему меня производители не предупредили? Лохотронщики:)

А на упаковке с креветками и не написано, гарантированно не будет побочек, похудеешь/накачаешься и т.п. А вот зеленый кофе нас убеждает, что мы гарантированно похудеем, Пермякова же смогла, мы чем хуже. 😂

Зы, когда ты креветки то покупал такие, когда они на прилавках только появились? 🙄 Щас даже на банке с катыком написано, что возможна индивид. непереносимость. Имхо, затариваться надо не в ближайшем комке, а в путевом продуктовом универмаге

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#33
Ктырь:
Да тут на форуме 95% школьников и 3,14сов, только анонимно срать и флудить могут

А вы, позвольте узнать, сейчас не этим занимаетесь?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
К
На сайте с 15.07.2013
Offline
4
#34
T1sha:
А вы, позвольте узнать, сейчас не этим занимаетесь?

Вот, что, друг любезный. Я анонимно ничего не делаю, а что на счет второго, то спор непосредственно касается названия темы и всего, что с ней связано.

P.S. 5 копеек ты вставил удачно, молодец :)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#35
Ктырь:
А что есть норм. состояние? Какая у нас атмосфера, флюрографию вон каждый год сдавать заставляют. От невысыпания, частых перекусов, стрессов, учебы/работы я вообще себя уже человеком не считаю, постоянно разбитость, усталость, апатия. Может у меня диабет? 😮 С другой стороны, сладкого ем по несколько кг в день (сахар, мед, варенье, конфеты), люблю вообще оч. сладкое. Будь у меня проблемы с поджелудкой, от таких резких скачков сахара давно бы в гроб лег. Ан, нет, пока еще живой. 🍾


А на упаковке с креветками и не написано, гарантированно не будет побочек, похудеешь/накачаешься и т.п. А вот зеленый кофе нас убеждает, что мы гарантированно похудеем, Пермякова же смогла, мы чем хуже. 😂
Зы, когда ты креветки то покупал такие, когда они на прилавках только появились? 🙄 Щас даже на банке с катыком написано, что возможна индивид. непереносимость. Имхо, затариваться надо не в ближайшем комке, а в путевом продуктовом универмаге

Почитай про симптомы диабета, если у тебя всё это в нормальном состоянии присутствует ежедневно я тебе сочувствую...

А почему не написано? Когда цену смс не пишут это ведь лохотрон, а тут не написано и всё в порядке вещей. Не знаю, что у тебя там на банке с катыком написано, а креветки и на развес продают и там уж точно нигде ничего не написано, да и на пакетиках не наблюдал про непереносимость.

Ладно, устал я с тобой лялякать не по теме топика. Удачи.

К
На сайте с 15.07.2013
Offline
4
#36
Straifer1:

Ладно, устал я с тобой лялякать не по теме топика. Удачи.

Аха, вон и Тишка ругается. Счастливо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий