Раскрутка через форумы

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
shelev:
Способ действенный, но самому прокачивать аккаунт на форуме ради размещения одной ссылки - неэффективное вложение сил и времени.

Ну вы же "прокачиваете" :)

зы + ссылочками своими закидываете, хотя незачем переходит по ним.. ;)

Мультур..
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#12

Но я же не ради 1 ссылки :)

Столько работать ради размещения одной ссылки не целесообразно - эффективность слишком низкая.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
V
На сайте с 08.01.2013
Offline
34
#13

Но я ведь после прокачи. Аккаунта разве не смогу периодически оставлять ссылки? Или уже несколько ссылок с одного форума не эффективно?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
Vgamme:
Или уже несколько ссылок с одного форума не эффективно?

У меня были времена, когда сетка сайтов с одного (архипопулярного и высокопосещаемого) форума, можно сказать, жила.

Эффективность ссылок с форумов от их повторяемости (с одного форума на один домен-акцептор) в общем случае не страдает.

Наше дело правое - не мешать левому!
V
На сайте с 08.01.2013
Offline
34
#15

Просто не смог понять, стоит ли это затраченных сил. Вот если взять постинг через серыисы, я думаю что это не будет на столько эффективно. Я вот по своей тематике собрал с десяток форумов, надо их прокачивать месяц-два, вот хочется узнать, стоят ли затраченные силы этого

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16

В моём случае речь о "прокачке аккаунта" не шла ну как минимум за неимением понятия "аккаунт" на том форуме :p (в те времена).

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#17
Vgamme:
Просто не смог понять, стоит ли это затраченных сил.

Вы знаете сколько стоит час Вашего труда, когда Вы занимаетесь своим основным видом деятельности? А теперь уделите 1 час исключительно общению на выбранных форумах, сколько сообщений написали за час? Сколько сообщений вы планируете написать на каждом из форумов перед размещением ссылок? Исходя из этих данных не сложно узнать себестоимость 1 ссылки для вас.

А теперь поищите на форумке интересующие Вас форумы и посмотрите минимальные цены, за которые пользователи готовы разместить ссылки на них. Сравните вашу себестоимость и увиденные цены и исходя из этого делайте вывод: стоит ли затрачивать свои силы или проще купить чужое время.

V
На сайте с 08.01.2013
Offline
34
#18

Спасибо, понял, еще вопрос, у меня сайт совсем молодой, ссылочного взрыва не будет? В каком количестве заказывать посты на форуме за какое время

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#19
Vgamme:
А каким образом их искать?

Разместите объявление о вакансии на продвижение тысяч за 20 в месяц, они сами к вам в ЛС набегут.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#20

И так раскрутят!... Мало не покажется для вашего молодого сайта... Мне такие накрутили форум, еле успел удалить их посты :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий