Куплю премиальный домен для сайта Авто тематики

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#51
vl12:

То есть если домен вам скажут быстро по телефону, вы сразу 100% без ошибок его напишите.

54ОК.RU Пятачок (набирать вручную)

2040.RU Двадцать Сорок точка ру

Легко скажут по телефону, без ошибок напишет даже ребёнок.

SUРЕR1.RU Под любой портал - Всегда первый, Всегда лучший!

АUТОGIАNТ.RU

АVTOGIАNТ.RU

(Все домены набирать вручную)

ВАМРЕ.RU

Да, и почему бы вам не взять GЕGЕМОN.RU?

В рамках вашего бюджета, звучит, доминирует, набрать проще простого, буквы однозначные...

Может хотите запоминающееся, но нежное название? Пожалуйста: TIМВI.RU

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#52
Doma-in:
54ОК.RU Пятачок (набирать вручную)
2040.RU Двадцать Сорок точка ру
Легко скажут по телефону, без ошибок напишет даже ребёнок.

SUРЕR1.RU Под любой портал - Всегда первый, Всегда лучший!

АUТОGIАNТ.RU
АVTOGIАNТ.RU

(Все домены набирать вручную)



ВАМРЕ.RU

Вот есть в этих всех доменах что-то незавершенное. Например прекрасному домену бампе.RU не хватает буквы "R" У меня сразу именно эта мысль лезет. Если просто рассматривать бампе, то это какая-то папуасская песня или танец или блюдо экзотическое или напиток.

2040 это название фильма-катастрофы.

тимби.RU это самое интересное, из того, что Вы предложили. для сайта мультфильмов или детского сайта прекрасный домен. под эти цели взял бы не задумываясь, а под авто, что то не очень. Мудык большой и солидный будет искать шины на тимби.ру - что-то в этом есть не правильное.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#53
vl12:
Например прекрасному домену бампе.RU не хватает буквы "R"

Так это же под магазин автозапчастей, которых всегда не достаёт.

С ВАМРЕ.RU ваша позиция понятна, а чего-же не достаёт остальным?

P.S. Я так понимаю, вы больше писатель, чем читатель, верно?

Тимби вам был предложен вследствие предсказуемости ваших комментариев по домену GЕGЕМОN.RU

"Может хотите запоминающееся, но нежное название? Пожалуйста: TIМВI.RU"

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#54
Doma-in:
Так это же под магазин автозапчастей, которых всегда не достаёт.
С ВАМРЕ.RU ваша позиция понятна, а чего-же не достаёт остальным?

Кстати с тимби я поспешил. Подумав понял, что меня смущает возможность написания tembe.ru Но в целом всетаки для детей хороший домен.

Гегемон - автосайт. не знаю Это очень не серьезно.так важные самодуры только могут назвать. Но это мой взгляд. Остальные тоже не подходят.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#55
vl12:
так важные самодуры только могут назвать. Но это мой взгляд. Остальные тоже не подходят.

Так вам в самый раз. Посмотрите на ваши нездоровые комментарии всех доменов в теме.

Полагаю эти тоже не подходят под автосайт, зато металлообрабатывающий завод в самый раз

--------------

АUТОGIАNТ.RU

АVTOGIАNТ.RU

---------------

Blackman-st предложил 3 домена. Один вы перевели кто знает чем, скинули бездумное заключение, другой не заметили.

У dkmeronа пара тысяч доменов, из которые были предложены вам самые сливки, о доменгуру, но по сути так же отвергнуты.

Впрочем все остальные так же махнули на вашу тему что в этом разделе, что в разделе по покупке сайтов.

Не кажется вам, что ваши бездумные рецензии на домены тут никому не нужны? Очень неприятно иметь с вами дело.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#56

Doma-in, да не ломай ты себе голову.

Не понравились да и всё, другого объяснения и не требуется.

Я предложил вариант который понравился тсу, но говорит цена великовата, хотя в стартпосте четко обозначена цифра до 10к, в заголовке написано "куплю прем", а в итоге остановился на 4-х символьнике вообще:)

Если критерий был "однозначность" и "произносимость" то тоже не особо понятен выбор четырех символьника.

В сравнении допустим с тем же moz:

-видел на мозе

-зайди на мозу

Или что там могли предложить, ну скажем какойнить ма12

-видел на ма12??

-зайди на ма12??

В общем покупатели они такие покупатели🙄

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#57

P.S. Я так понимаю, вы больше писатель, чем читатель, верно?

Если Вы говорите о том на основании чего я принимаю решения, то да, только на основании советов собственных тараканов. Убеждать меня в чем-то в чем я считаю что разбираюсь очень трудно. В доменах я считаю я разбираюсь достаточно, чтобы принять самостоятельно осмысленное решение о покупке.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 23:53 ----------

flashdix:
Doma-in, да не ломай ты себе голову.
Не понравились да и всё, другого объяснения и не требуется.
Я предложил вариант который понравился тсу, но говорит цена великовата, хотя в стартпосте четко обозначена цифра до 10к, в заголовке написано "куплю прем", а в итоге остановился на 4-х символьнике вообще:)

Если критерий был "однозначность" и "произносимость" то тоже не особо понятен выбор четырех символьника.
В сравнении допустим с тем же moz:
-видел на мозе
-зайди на мозу

Или что там могли предложить, ну скажем какойнить ма12
-видел на ма12??
-зайди на ма12??
В общем покупатели они такие покупатели🙄

Я с вами во всем согласен. Ваш домен хороший и подходит под мои критерии. Я о нем иногда думаю, но он в 2 раза дороже чем moz был а по качеству не лучше. Это меня и останавливает.

Сейчас я рассматриваю домен с окончанием 24 а не 12, что сильно лучше) и стоит он не дорого совсем.

Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#58

HAN.RU подойдет?

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#59
Nomerkov:
HAN.RU подойдет?

нет, так как слово Хан имеет конкретное значение в языке. и не про машины. а так идеальный бы был домен.

Скорее всего выбранный мной ранее четырехсимвольный домен не подойдет из-за наличия большого автосайта на таком же двухсимвольном домене без цифр. Потом могут быть проблемы. Так что предложения принимаются.

---------- Добавлено 09.09.2013 в 03:02 ----------

Предложение закрыто. Домен не куплен. Дальше искать тут смысла не вижу, пойду на седо. Спасибо всем, кто предлагал домены.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКРЫТО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий