Карта не активна (заблокирована или просрочена) в Приват 24 Украина

12
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
18760

Собственно, столкнулся с таким моментом. Есть в privat24 Приват банка функция создания виртуального счета. Счет этот нужен для того, что бы принимать обналичку в USD с чеков Adsense. Короче говоря, вошел на днях в аккаунт и вижу такую надпись, что мол, "Карта не активна (заблокирована или просрочена)". При всех попытках как-то снять деньги, обменять, реакция ноль, ничего не получается. Обратился в тех поддержку...но это полное издевательство, очень долго и нудно, сказали во вторник разберутся.

Есть ли еще такие ситуации у кого либо или я одинок в своей проблеме? Я честно говоря не понимаю на каком основании они это делают. Это ведь мои деньги и я могу в любое время их снять. Оказывается не могу :no:

ps: сумма до 1000$

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
AndyW
На сайте с 08.03.2010
Offline
29
#1

У меня тоже $ виртсчёт в П24 несколько дней как "Карта не активна (заблокирована или просрочена)". Счёт правда нулячий пока, как раз хотел вывести на него денежку на днях. Причём открывал его месяца два назад, так что по идее не может быть просрочен (какой там у них вообще срок действия?)... Да и блокировать не за что... В общем, действительно странно. В ТП пока не писал.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#2

Заказывайте новую и пишите в чат. Они перекинут деньгу.

J
На сайте с 24.03.2011
Offline
20
#3

Очень похожая проблема. Открыл в мае долларовый Виртуальный счет в Приват24 и скидывал на него из WM через обменники денюшку. На днях обнаружил "Карта не активна (заблокирована или просрочена)". Написал в поддержку - в понедельник вечером ситуацию обещали прояснить. О результате отпишусь.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#4

Да вот мне так же сказали. Вот только настораживает эта ситуация... На счет были переводы по чекам с Adsense, с webmoney, с mim.com.ua и так далее.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#5

В последние две недели, была аналогичная проблема, только с расчётной картой (эта та, которая "присобачивается" к "Универсальной") Требовало в банкомате активацию, но при попытке сделать это, выбивало ошибку. Звонил в техподдержку - сказали, что у них временные проблемы. Через 2 дня исправили. Притом не у всех такая проблема, а как будто "волнами" - у подавляющей части юзеров проблем нет...

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
J
На сайте с 24.03.2011
Offline
20
#6

В общем, сказали, что не знают, почему счет заблокирован. Ачуметь) Пообещали, что завтра будет активен, но мне что-то не верится.

J
На сайте с 24.03.2011
Offline
20
#7

Ничего не активировали. Пойду в отделение.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#8

На самом деле баги в приват24 как и в самом приватбанке довольно частая ситуация. Там все меняется очень часто и даже сами сотрудники не всегда владеют актуальной информацией. По виртуальным счетам, мне одно рассказывали что у них срок действия 3 месяца, другие говорят что они вечны.

Но по опыту скажу, что у меня есть виртуальный счет которому уже более 6 лет и он впорядке. Писать в чат - это для тех у кого нервы и время безграничное, лучше звоните в поддержку.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#9

Виртуальные счета вечные, а то что просроченность иногда наступает это какой-то ихний технический глюк, на который нужно жаловаться

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#10

saerchengines Была такая-же проблема со счетом по возвращению депозита. В низу страницы есть написать письмо (связь с операционистами), отписал заявку - прошу со счета ххх перевеси средства на счет ххх (реальную карту), отписали что заявку приняли, через сутки перевели. Но что касается ПриватБанка, сколько с ним не контачу, всегда жестокий головняк :(

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий