Не целевой трафик

12
T2
На сайте с 16.02.2013
7
555

У меня сайт о дизайне интерьера http://lubimyjdom.ru/ . Одни из самых популярных записей - "Оформление детской комнаты для девочки" и "Комната девочки-подростка". И вот оказывается, что мой сайт попадает в выдачу по таким запросам, как "фото девочек подростков", "красивые девочки подростки" и т. п. (это самые приличные). Правда это только в Яндексе, в Гугле таких запросов вроде нет.

Подскажите, есть ли возможность как-то избавиться от попадания в выдачу по ненужным запросам?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512

А что плохого в этих запросах? O_O

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
T2
На сайте с 16.02.2013
7
The WishMaster:
А что плохого в этих запросах? O_O

То, что у меня сайт для интересующихся интерьером людей, а не для педофилов!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512

А зачем тогда педофильские картинки размещаешь? :D

T2
На сайте с 16.02.2013
7
The WishMaster:
А зачем тогда педофильские картинки размещаешь? :D

Смешно... А по теме вопроса есть что сказать?

S
На сайте с 25.01.2012
68

У меня было такое. Снес статью от греха подальше. Правда если вы с них трафик получаете, то такие статьи жалко будет сносить. В целом, полагаю, что трафик по таким запросам у вас скудный, да и ничего больше (я надеюсь) на сайте об этой теме не говорит, так что просто забейте.

outtime
На сайте с 04.05.2008
198

Если вас смущает такой трафик и такие посетители не нужны - отсекайте их, например, используя $_SERVER['HTTP_REFERER']

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
T2
На сайте с 16.02.2013
7
Savely:
У меня было такое. Снес статью от греха подальше. Правда если вы с них трафик получаете, то такие статьи жалко будет сносить. В целом, полагаю, что трафик по таким запросам у вас скудный, да и ничего больше (я надеюсь) на сайте об этой теме не говорит, так что просто забейте.

Сносить однозначно не буду - это самая популярная статья. Естественно по этой теме на сайте нет ни слова. Вот боюсь только, как к этому отнесутся сами поисковики? Да еще пытаюсь пробиться в Яндекс. Директ - не послужит ли это причиной отказа?

---------- Добавлено 05.09.2013 в 23:06 ----------

outtime:
Если вас смущает такой трафик и такие посетители не нужны - отсекайте их, например, используя $_SERVER['HTTP_REFERER']

хм...😕 че-т я пока не знаю, что с этим делать... Но все равно спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512
tanya2307:
Естественно по этой теме на сайте нет ни слова.

То есть, хочешь сказать, что в той статье нет фото девочки подростка? O_o

cheredov
На сайте с 07.04.2011
125
tanya2307:
Подскажите, есть ли возможность как-то избавиться от попадания в выдачу по ненужным запросам?

Не связываться с этой тематикой

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512
cheredov:
Не связываться с этой тмематикой

Что, вообще не продавать мебель для подростков?! O_O

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий