Cityads.ru - партнёрская система с оплатой за действия - часть 14

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
4
#581
GAMELeads:
UPD: Данные за сегодня вернули в статистику.

Без изменений. CPL не вернулись

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#582
pigg:
Без изменений. CPL не вернулись

Уже отписались ниже, что все данные вернутся в систему через некоторое время.

BZ
На сайте с 10.01.2013
Offline
8
#583

Деньги с баланса пропали(2)

Верните 88 рублей!!!!!

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#584
BogdanZ:
Верните 88 рублей!!!!!

Все вернется и 88 рублей, и данные. Все-все вернем.☝

[Удален]
#585

GAMELeads, есть такой волнительный вопрос. может кто-то спрашивал. может даже я :) но всё равно спроршу. если предположим у меня стата неправильная, из 100 лидов 20 не проставилось. и я не заметил, в тп не написал. просто вы тут пишите некоторым что нужно в т.п. писать если косяк какой в стате. и в общеи если я захожу в партнёрку пару раз в месяц и пропажу не увижу, эти лиды куда уйдут? вернутся мне за какое-то число? уйдут реклу нахаляву? партнёрка себе присвоит? или как?

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#586
Teration:
GAMELeads, есть такой волнительный вопрос. может кто-то спрашивал. может даже я :) но всё равно спроршу. если предположим у меня стата неправильная, из 100 лидов 20 не проставилось. и я не заметил, в тп не написал. просто вы тут пишите некоторым что нужно в т.п. писать если косяк какой в стате. и в общеи если я захожу в партнёрку пару раз в месяц и пропажу не увижу, эти лиды куда уйдут? вернутся мне за какое-то число? уйдут реклу нахаляву? партнёрка себе присвоит? или как?

я тестовую регу в аффектед зон сделал 2 недели назад, она в стате не проставилась. программисты до сих пор тестируют, не знают где она... а деньги наверно в ПП оседают))

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#587

К слову сказать, а вчера у всех было все нормально? Может еще вчера начали что-то мудрить со статой?

G
На сайте с 27.06.2013
Offline
7
#588

16 числа выплат не будет, верно?

P
На сайте с 02.10.2013
Offline
1
#589

кто нибудь продолжает лить траф?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#590

Добрый день.

Teration:
есть такой волнительный вопрос. может кто-то спрашивал. может даже я но всё равно спроршу. если предположим у меня стата неправильная, из 100 лидов 20 не проставилось. и я не заметил, в тп не написал. просто вы тут пишите некоторым что нужно в т.п. писать если косяк какой в стате. и в общеи если я захожу в партнёрку пару раз в месяц и пропажу не увижу, эти лиды куда уйдут? вернутся мне за какое-то число? уйдут реклу нахаляву? партнёрка себе присвоит? или как?

Если у Вас его в статистике нет, то и как ни странно у нас его тоже нет.:)

Во многих случаях, если данные не поставились частично, сверяемся с рекламодателем, либо устраняем причины со своей стороны, и догружаем. В какой день будут проставлены данные зависит от особенностей оффера и иногда от каких-либо других факторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий