Проблемы с посещалкой

S2
На сайте с 16.12.2012
Offline
50
297

У сайта было стабильно около 1000 посетителей в день, после какого то подкручивания гаек у поисковиков, а может была и реклама какая то плохая, упала до 10-20 посещений в день, что посоветуйте сайту, для поднятия посещаемости. И проьлема еще на одном сайте, там упала с 800 до 400 чел в день. Что посоветуйте сайту, для поднятия посещаемости? Адреса сайтов могу скинуть в личку, разбирающимся людям

NloNews.ru (http://nlonews.ru) что от нас скрывают
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#1
shishkin23:
У сайта было стабильно около 1000 посетителей в день, после какого то подкручивания гаек у поисковиков, а может была и реклама какая то плохая, упала до 10-20 посещений в день,

да ну на... Такого быть не может. С косаря до 10 человек резко упала?? Может хостинг не вовремя проплатили?? Или трафф покупной был?? Или падение было постепенным?? А как насчет тематики и сезонности?

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#2

Трафик упал тоже в среднем -100 человек, ничего изструктуры не менял, произошло буквально в течении месяца- два максимум, что делать не знаю, даже куда смотреть. НЕ СЕОШНИК, поэтому сижу читаю форум и ощущаю себя "бараном" благодаря ПС.

Сайт собственный, 1 шт.

S2
На сайте с 16.12.2012
Offline
50
#3
amelta:
да ну на... Такого быть не может. С косаря до 10 человек резко упала?? Может хостинг не вовремя проплатили?? Или трафф покупной был?? Или падение было постепенным?? А как насчет тематики и сезонности?

ну постепенно, сначала в течении полугода до 500-400 а потом резко до 50-10 уников/день, грешил на рекламу была порнушная, на главной, отказался от uniplace, трафик не покупал особо, немного вкладывал на покупку в sape руб 200/мес и то не постоянно. Я сайт этот купил, прежний владелец вообще только рекламные статьи размещал и все, даже новостей не делал. Я хоть новости начал делать 1-2 в неделю. сайт Городской портал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий