Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#191

Работал до этого со многими программистами, но дани мапов приятно удивил подходом к работе. Оперативно сделал мое задание по исправлению недочетов в самописной CMS. Быстро разобрался в коде и выполнил все на отлично раньше назначенного срока. Рекомендую к сотрудничеству и однозначно в вайт-лист добавляю его к себе для следующих задач.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#192
MishGU:
дани мапов, подскажите, пожалуйста, вы сможете доработать форум на phpbb 3.1.10. Надо доработать пару расширений.

Да, можно отправить на почту ТЗ и желательно сразу с указанием бюджета.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#193

До декабря загружен работой и не смогу принимать новые заказы.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#194

Рекомендую дани мапов как ответственного исполнителя и профессионала своего дела. ТС помог доработать плагин для WP стороннего разработчика, разобрался в чужом коде и учёл все "хотелки". Причём решил задачу так, как я даже не ожидал, очень понравился его вариант исполнения. Большое Спасибо!

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#195

Спасибо! Получил грамотную помощь, рекомендую как отличного специалиста.

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#196

Долгое время искал толкового программиста, который бы мог решить техническую проблему с сайтом.

Обратился к Сергею вчера вечером, обрисовал проблему, дал доступы и оплатил работу. Менее чем через сутки Сергей дал отмашку, что все готово. ТС обнаружил все косяки по сайту и исправил их.

Сергей немногословен, просто берет и делает. Рекомендую как ответственного и пунктуального профессионала! ☝

Продуманный дизайн по разумной цене (/ru/forum/921751)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#197

Довел до ума сложный корявый код написанный студентом, сделал как просили - удобно и красиво. ТЗ выполнил в срок как и договаривались, рекомендую к сотрудничеству.

Куплю дорого зарубежный траф
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#198

Нужно было срочно исправить ошибку, допущенную другим специалистом. С этим Сергей справился на отлично! Думаю еще не раз обращусь за помощью.

Читаем правила форума про подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий