Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#61

Добрый день, опыт парсеров есть? уже неделю не могу исполнителя найти на форуме - фантастика..

---------- Добавлено 02.07.2014 в 14:21 ----------

Пишите сразу в личку, если да и есть время, спасибо.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#62

Уже не первый раз обращаюсь к ТСу. Вчера ночью обратился с просьбой доработать JavaScript, сегодня утром уже все было готово. Человек знает свое дело. Рекомендую!

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#63

Сделал заказ на разработку подписки на сайте, внёс предоплату, крайний срок выполнения понедельник! о результатах отпишусЬ!

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#64

Рапортую формучанам! Мой заказ был выполнен в срок, даже немного удивлён был. (Ранее уже пользовался услугами здешних умельцев и заказ был сорван) Все пункты в ТЗ были выполнены. Особо порадовало, то что ТС согласился сделать пару незначительных правок. Также хочу заметить, обращался к программистам из соседних тем, но бюджет на выполнение этого задания называли в 2-3 раза больше. В конце концов договорились с Дани! Рекомендую всем как ответственного исполнителя, в ближайшем будущем планирую обратиться ещё.

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#65

А постоянка случайно не интересует? )

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#66
_Tonik_:
А постоянка случайно не интересует? )

Спасибо, но пожалуй, откажусь)

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
DQ
На сайте с 05.12.2006
Offline
60
#67

Заказывал Сергею не самый простой скрипт (около 2 недель работы) с чем он блестяще справился. Что не характерно для программистов, работу делает в срок и сам находит и исправляет косяки. ЗП просит адекватную. Оказывает поддержку в дальнейшем. Однозначно рекомендую!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#68

Заказал у Сергея скрипт, функционал которого описан в соседней теме.

Считаю, что с заданием он справился блестяще и сделал даже чуточку больше, чем требовалось в ТЗ. К примеру не договаривались о каких-то визуальных красотах или дизайне, но тем не менее я получил помимо работающего еще и шикарно оформленный продукт, который можно сразу вешать на сайт и даже раньше на два дня, чем договаривались. Реализовать задумку требовалось максимально простым способом, но тем не менее скрипт чётко структурирован, разбит на несколько файлов, есть CSS, картинки и помимо php используется JS.

Сергей - ответственный мастер.

Еще добавлю от себя тем, кто еще думает по поводу того, обращаться к ТС за услугами или нет. У Сергея есть очень замечательная фраза в обиходе: "напиши свою цену, может быть устроит..." - так что договориться можно!

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#69

Заказал php скрипт, работа была выполнена в срок, качеством доволен.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#70

Время доброе.

В очередной раз обратился к ТС с проблемкой, не доступной моему разумению. Как всегда помощь подоспела оперативно.

По любым техническим вопросам обращаюсь только к нему. Рекомендую.

Всех поррву ррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий