Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#11

Спасибо всем за отзывы. До 20 ноября буду сильно занят работой, так что если что-то очень срочное - взяться не смогу. И большая просьба - для экономии вашего и моего времени сразу указывайте бюджет. Расценки такие же остались, как указано в начале темы - примерно 25 WMZ в час.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#12

дани мапов, спасибо за проделанную работу по улучшению некоторой части сайта на Джумле!

Работа выполнилась быстро, в срок, и весьма качественно с некоторым приятными доп. фишками.

Услуги его стоят выше среднего, но они того стоят, если Вам дорого личное время и качество работ.

[Удален]
#13

Нужен скрипт информера погода для тур. сайта - возьметесь?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#14
sv60:
Нужен скрипт информера погода для тур. сайта - возьметесь?

ТЗ если есть, лучше отправьте на danmap20@gmail.com и очень желательно сразу услышать бюджет.

Nckolay
На сайте с 25.10.2013
Offline
10
#15
дани мапов:
ТЗ если есть, лучше отправьте на danmap20@gmail.com и очень желательно сразу услышать бюджет.

Как можно сразу озвучить бюджет? Это что-то вроде "я готов отдать за эту работу столько-то"? Мне кажется, Вы должны озвучивать стоимость ТЗ.

Спасибо за предложение, возьму на заметку.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#16
Nckolay:
Как можно сразу озвучить бюджет? Это что-то вроде "я готов отдать за эту работу столько-то"? Мне кажется, Вы должны озвучивать стоимость ТЗ.
Спасибо за предложение, возьму на заметку.

Ну, я же написал "желательно услышать", не хочется просто спорить по этому вопросу дальше. Хотя уверен, что большинство отлично знает свои финансовые возможности. Цены выше средних, это и видно по расценкам в первом посте, но со своей стороны могу гарантировать, что не подведу по срокам и выполнением заказа.

I3
На сайте с 29.04.2013
Offline
14
#17

Обратился к ТС с правкой мода на ДЛЕ. И был приятно удивлен скоростью и качеством выполненной работы. Еще раз спасибо за работу и удачи!

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#18

Работал с ТС - все тип топ!

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#19

ТС спас мне жизнь! я уже было расстроился но он за пару минут переделал мой скрипт и теперь он работает как надо:) Буду обращаться ещё!

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
[Удален]
#20

Легко и просто, бывает на клиента тратишь по 3-4 часа а то и более с разборкой и составлением т.з, т.з состоит из 20 пунктов и 5 страниц, потом клиенту говоришь тут работы на 2500$ или минимум 250 часов работы (Хотя у меня цены 20-25$ в час например (а клиент это должен знать, он пришел с объявления где цены указанны) но я иду на уступки и делаю 10$ в час, в итоги клиент говорит я думаю в 100$ уложимся, извините дорого....

Nckolay:
Как можно сразу озвучить бюджет? Это что-то вроде "я готов отдать за эту работу столько-то"? Мне кажется, Вы должны озвучивать стоимость ТЗ.
Спасибо за предложение, возьму на заметку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий