украден домен InVictory.org

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#11

история действительно мутная, но я точно знаю, что не чайники сайтом занимаются, финансирование там хорошее, да и технари свои есть, при желании домен должны вернуть-заблочить, сязей и возможностей хватает по идее. но что-то ж не клеится...

С уважением, Павел
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Concurent:
как мы получили новое видение от Бога на 10 лет вперед для развития и улучшения портала. Мы стоим на слове Божьем о том, что никакое оружие, сделанное против нас, не будет успешно и знаем, что Бог поругаем не бывает.

Клиника какая-то. Я за хакеров в этом случае.

---------- Добавлено 04.09.2013 в 22:06 ----------

N_N_N:
Нет никаких причин не верить

Такая формулировка уже настораживает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#13
Concurent:
история действительно мутная, но я точно знаю, что не чайники сайтом занимаются, финансирование там хорошее, да и технари свои есть, при желании домен должны вернуть-заблочить, сязей и возможностей хватает по идее. но что-то ж не клеится...

Поэтому и возникает вопрос - "а был ли мальчик"?

Есть текущий регистратор, есть админ зоны -связывайся и решай вопросы, но кроме публичного "караул, нас обокрали, верните домен негодяи" ничего видимо не происходит.

---------- Добавлено 04.09.2013 в 22:17 ----------

The WishMaster:
Такая формулировка уже настораживает.

Тоже обратил внимание на эти слова. Явно дело скользкое и мутное.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14

N_N_N, да расслабься ты) фейк - это же очевидно..)

ps потом узнаем в чем был замут..)

Мультур..
M
На сайте с 04.09.2013
Offline
1
#15

Да верните вы домен людям, не богохульствуйте лучше!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Mylena:
не богохульствуйте лучше!

И тут пгм((( Если божок такой всесильный, то пусть вернет им домен, они ж ему молятся :D

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#17
Mylena:
Да верните вы домен людям, не богохульствуйте лучше!

Дык люди сами забирать не хотят :D

Либо никуда от них не уходил, либо согрешили и продали в обход руководства. Вероятно всё так и задумано. Отлежится месяцок тиц1900 и пойдёт по биржам гулять, бабло стричь.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
N_N_N:
Либо никуда от них не уходил, либо согрешили и продали в обход руководства. Вероятно всё так и задумано.

думается, типа украли и все такое хозяину наплели - может знают что он предпринимать ниче не будет.. вот и сфабриковали.. хотя хз..

IP
На сайте с 30.06.2012
Offline
31
#19
Registrant Name:Elena Bogomolova

Какая ирония. Хе-хе.

Зная хрюсов, не удивлюсь, если они всё это сами и замутили. Ради привлечения внимания (и/или бабла), но скорей всего просто по дурости - домен продлить забыли, к примеру, или между собой посрались.

Но если его действительно увели, то это даже веселее. А то ишь, получили они новое видение от Бога на 10 лет вперед для развития и улучшения портала. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#20
Ivan P:
домен продлить забыли

Отпадает (10 символов)

Created On:12-Sep-2000 23:02:38 UTC
Last Updated On:27-Aug-2013 13:01:09 UTC
Expiration Date:12-Sep-2015 23:02:38 UTC

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий