Переадресация с Городского на Мобильный ?!

[Удален]
10856

Есть текущий городской номер. Нужно настроить переадресацию вызовов на мобильный.

Есть ли какой-то вариант настроить переадресацию с помощью модема и подключенного к компьютеры мобильного телефона? В смысле втыкаем провод линию в комп, комп соответственно каким-то образом переадресует. Если ли какие-то решения?

GSM шлюз покупать не хочу, есть подозрение, что наверняка можно это дело настроить через комп, просто не могу накопать решение

Через оператора связи тоже не вариант переадресацию настраивать, ибо нужна возможность оперативно включать/выключать ее, а у них только заявление писать да ждать

подскажите, пожалуйста

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1

что же это за оператор такой? у меня с городского прямо с телефона можно сделать переадресацию на мобилу, хотя я живу в Саратове :)

может подключить городской мобильный номер и сделать постоянную переадресацию на него? а с мобилы просто управлять переадресациями.

комп ваще не вариант, я даже не представляю как реализовать это.

посмотреть чтото китайское как аналог GSM шлюза

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#2

Настройте один раз переадресацию на нормального оператора, а там в ЛК хоть 10 раз в день меняйте. Но это дороже выйдет.

Или напрямую купите прямой виртуальный номер у кого-нибудь оператора, что будет правильнее. И забудьте про текущего. http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=1909644&text=прямой+городской+номер

M
На сайте с 04.09.2013
Offline
1
#3

Извините за вопрос, а зачем вам такой "паровозик"? Смысл платить по двойному тарифу? Не проще ли просто использовать мобильный, выбрав симку с красивым номером при покупке?

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#4

Я решил проблему выбрав Манго телеком.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#5
SeoRegistrator:
Я решил проблему выбрав Манго телеком.

И не только эту проблему

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#6
tvsm22:
GSM шлюз покупать не хочу

- Офисные АТС с этим справляются. Потребуется вторая линия (кроме АТС).

- SIP шлюз - завернуть взонок в интренет, а оттуда на мобильный.

наверно, можно еще сложнее сделать, если простые решения не устраивают...

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий