Счетчик Рамблер-100...не работает.

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
1124

Доброго дня! У меня небольшой сайт посвященный недвижимости в Турции. Около года назад поставил счетчик Рамблер-100, но в его статистике абсолютно не учитываются посетители. Т.е. заходов в день от 20 до 50, а он выдает 1-2. Может я что напутал с кодом счетчика когда ставил? Посмотрите пожалуйста, буду очень признателен! Сайт: http://www.turvilla.ru

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#1

Со счетчиком подсказать не смогу. А вот это - http://www.turvilla.ru/catalog/ - рисковано оставлять на сайте.

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#2

Простите за возможно глупый вопрос. Почему? На многих многоуважаемых и менее уважаемых сайтах есть подобных сервис. Может его лучше просто переименовать в "Ссылки"?

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#3
Dixander:
Простите за возможно глупый вопрос. Почему? На многих многоуважаемых и менее уважаемых сайтах есть подобных сервис. Может его лучше просто переименовать в "Ссылки"?

Потому что это смахивает на линкопомойку... Вот один из последних топов на эту тему - /ru/forum/79890

А что касается многоуважаемых сайтов:

1. Это может быть тематический обмен

2. Это может быть и линкопомойка в своем роде, за которую "многоуважаемый" сайт может уйти в бан

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#4

Vita, спасибо за информацию, все прочитал, сейчас приму меры!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

Dixander, приветствую, не ожидал тут встретить!

(Во-первых, обещал я ваши объекты у себя поставить, да так и закрутился, не поставил - сорри, поставим обязательно).

Во-вторых - Рамблер всегда показывает втрое меньше, чем остальные

В-третьих - у Вас не стоит однопиксельная ссылка Рамблера на самом верху страницы, а это плохо - поставьте. Сам Рамблер так рекомендует.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#6

Калинин, Илья, добрый день! Тоже рад встрече. Сообщение скинул в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий