Как заработать 500 000 р. до нового года?

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#181

палю тему :)

есть действительно реальные методы зарабатывать 50 $ / час (и более). При этом дествительно прийдется поработать + побороть некоторую внутреннюю неловкость (не всем).

цифру говорю реальную, когда проходил один тренинг было задание на сертифицкации.

покупает какую-нить х..ню в большом количестве (в крайнем случае спички) и продаете прохожим по цене "сколько не жаль". голые спички принесут мало денег, а если обернуть это в легенду (к примеру продавать возможность загадать желание) и денег брать сколько реально человеку не жаль, то можно выйти на хорошую сумму.

проделать может абсолютно каждый.

я не сеошник ^_^ (/)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#182
ice-t:
покупает какую-нить в большом количестве (в крайнем случае спички) и продаете прохожим по цене "сколько не жаль"

Да это уже старая тема. Покупать зажигалки с сувенирами и под видом "немых" пускать продавцов по кафешкам. Продавать по 100-200 рублей с легендой "помогите, я немой", многие покупают.

Я так один раз у "немого" массажер для спины за 200 рублей купил :)

[Удален]
#183

Deldeldeld

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#184

старая не старая, а до сих пор рабочая.. ведь речь идет о срочном заработке денег любой ценой, а это не криминал.

но кафешки лучше не использовать - люди туда отдыхать пришли (мое личное убеждение). а вот людные места по типу центральнцых площадей вполне подойдут.

по своей практике лучше всего выбирать место, где ходят люди с достатком выше среднего и прогулочным шагом (больше ведутся).

Д
На сайте с 10.08.2013
Offline
2
#185

В белых и серых темах без знаний, опыта и начального капитала очень сложно такую сумму за такой срок поднять. Слить - без проблем.

В черных попроще, там как стрельнет. Можно ничего не заработать, а можно и за пару недель заработать эти 500к.

Но вкалывать и читать форумы нужно в любом случае практически круглосуточно.

[Удален]
#186
ice-t:
по своей практике
ice-t:
а вот людные места по типу центральнцых площадей вполне подойдут.

До чего же докатились.. Читаешь и думаешь, может сделаем форум "пожертвований" !. (Вот и заработок)

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#187

Вы невнимательно читаете ;)

в моем случае это было задание тренинга, где необходимо было подтвердить на практике чего научился.

на жалость не давил. по сути были эмоциональные продажи (об этом можно погуглить). более того: деньги, вырученные каждый из участников были собраны, пересчитаны и переданы в благотворительный фонд

а Вы предлагаете использовать данную методику в целях личной наживы

[Удален]
#188

Нет., исходя из данного топика можно сделать такие выводы.

V
На сайте с 03.09.2013
Offline
16
#189
mcse2000:
Я думаю поднять пол ляма реально за пару месяцев, на этих лэгдингах, нужно обзванивать компании рекламирующие в директе свои сайты и им впаривать эти лендинги, как продающие сайты. Многие ведутся, даже мои компаньоны несколько таких сайтов хотели заказать, каждый 30.000 стоит делается за пару дней, затем вешается в директ и понеслись продажи... но я давно не верю в розовые очки, отговорил само собой. Но я уверен, что у людей конвеер - они просто штампуют десятками в день эти ленденги 🙅

Ну так оно и есть. Я по базе 2GIS рассылку сделал, и люди заказали.

---------- Добавлено 11.09.2013 в 07:24 ----------

Какого хуя у меня репутация минусовая?

Лучшая инфопродуктовая CPA-сетка. Развернутая система e-mail-маркетинга,
дополнительных продаж, стабильных выплат, серьезной статистики. (http://goo.gl/q3slj8)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#190
vptbps:
Ну так оно и есть. Я по базе 2GIS рассылку сделал, и люди заказали.

И сколько стоят ваши лендинги? Примеры готовые уже есть? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий