Почему не растет тиц?

12
Р1
На сайте с 02.09.2013
Offline
0
#11

http://religiachuvash.ru/Ссылки то ставить я ставил на сайт на различных форумах, проблема в том, что они не появляются. Где лучше всего оставлять ссылку на сайт?

Тиц как ноликом был, таким же до сих пор и стоит.

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#12
Роман1994:
http://religiachuvash.ru/Ссылки то ставить я ставил на сайт на различных форумах, проблема в том, что они не появляются. Где лучше всего оставлять ссылку на сайт?
Тиц как ноликом был, таким же до сих пор и стоит.

И не появятся, читайте лицензию Яндекса. Ссылки с форумов не учитываются, даже если открыты для индексации, что редкость.

Лучше всего ставить ссылки на близких по тематике авторитетных (с большим тиц) сайтах.

Пока не будет проиндексированных ссылок с тематических и авторитетных ресурсов - 0 и останется.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#13
ttrader:
Ссылки с форумов не учитываются, даже если открыты для индексации

Учитываются, я на практике проверял ;)

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#14

попробуйте сделать нормальный сайт, и не бегать за Тиц, может и появится, как знать. А для начала найдите на сайте такое словосочитание как "Invalid application domain." , на каждой статье и попробуйте исправить.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
S
На сайте с 19.10.2010
Offline
47
#15

Жди апдейта тиц

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#16

Ах да зачитался, ТС как понять предложение "Существовало поверье, что тухатм?ши и асам??и свои таинственные способности колдовства получаю т в результате союза с нечистыми силами." и почему слово "д у ш у" Вы написали таким образом? Это как то помогает продвижению?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
zusull:
NasMnogo-Mbl-Sila, дык в сапу загнать нах еще СДЛ нужно продвиать? )

Ты сайт видел? Какой нафиг СДЛ? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#18
zusull:
DizzeeR, да каких апдейтов? у сайта 17 бэков, из них половина с чекалок доменов с чего тут тицу взяться?

Бывает такое, что человек прогнал сайт по супер-мега-пупер-смотретьдоконца базе каталогов, а на следующий день пишет :

"Потратил кучу бабок, а именно 250 рублей. Х**и тИЦ не растет ? Где мои дрожжи ? "

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий