Как сделать сайт магазин ??

1 234 5
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Shellenberg:
Погодите, господа - вы чего на МЕНЯ накинулись?

Не психуй. Народ разобраться хочет. Законно? ;)

А то тут некоторые услуги предлагают не понимая даже, что такое логи и не в состоянии определить почему файлы не грузятся

За АПИ отдельное спасибо, стало интересно. (не знал о таком)

Я так понимаю ты это дело изучал (хотя бы поверхностно)?

Можешь вкратце описать основные принципы реализации подобных сервисов на этой платформе? Кто кому за что платит, физ размещение сайтов, движение товаров и тп?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
Shellenberg:
ТС, ты бы внимательнее смотрел на сайт который показываешь в качестве примера - там все ответы на твои вопросы.
Сайт сделан на этой платформе - http://www.envato.com/sites то есть, при наличии определенных познаний в программинге, и бюджета - не 1,75, то, что нужно создается довольно быстро. Но будет много заморочек в адаптации данного сервиса к РУнету.

Бюджет на разработку оцениваю в 2-3К$.

ты че умничаешь? ты пальцем покажи..

artxa:
Да я и сам ни мало соображаю, мне-б показать куда копать.

😂

Это злая шутка. Просто пропускай мимо таких людей, ибо на идиотов много, пока всем объяснишь - сотрешься :)

зашел, помог новичку, блин. Осеннее обострение что-ли, или кому-то на мозоль наступил?

artxa, в добрый путь.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#23
Jaf4:
ибо на идиотов много, пока всем объяснишь - сотрешься

Да ну...

Объяснить шибкой "редиске" иль какому-нить кансультанту по ВП (разводящему ламеров на пару баксов)

::: что он не прав - это же минутное дело.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Pavel_:
Да ну...

Объяснить шибкой "редиске" иль какому-нить кансультанту по ВП (разводящему ламеров на пару баксов)
::: что он не прав - это же минутное дело.

у вас много таких свободных минут и вы готов их все потратить на толпы редисок?

ЗЫ SeVlad свое дело знает и я его уже успел оценить, как специалиста, так что имеет право ☝.

Если вызывает страдания тот факт, что он называет какую-либо сумму при оценке работ, то советую не заострять на самой сумме внимания, она к вам не относится. На крайний случай можете предложить свою. Здоровая конкуренция никому не мешала :)

[Удален]
#25
Jaf4:
SeVlad свое дело знает

Что он там знает - мне неведомо, но по-ходу мало путнего... и при чём он тут вааще?

А на форуме он публично демонстрирует хамство к форумчанам и костность мышления

Никогда не работал и не собираюсь с такими персонажами

Shellenberg
На сайте с 30.05.2008
Offline
47
#26
SeVlad:
Не психуй. Народ разобраться хочет. Законно? ;)
А то тут некоторые услуги предлагают не понимая даже, что такое логи и не в состоянии определить почему файлы не грузятся

За АПИ отдельное спасибо, стало интересно. (не знал о таком)

Я так понимаю ты это дело изучал (хотя бы поверхностно)?
Можешь вкратце описать основные принципы реализации подобных сервисов на этой платформе? Кто кому за что платит, физ размещение сайтов, движение товаров и тп?

Инфу выслал в личку.

[Удален]
#27
Shellenberg:
Инфу выслал в личку

Ай! Какая молодца!!!

Вам, всем коллективом осталось замутить топик ::: "Культ личности вяликого кансультанта WP"... ))

и тусуйтеся там ... нафига в паблике-то

Shellenberg
На сайте с 30.05.2008
Offline
47
#28
Pavel_:
Ай! Какая молодца!!!

Вам, всем коллективом осталось замутить топик ::: "Культ личности вяликого кансультанта WP"... ))
и тусуйтеся там ... нафига в паблике-то

Блин, куда я попал........ 😕

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
Pavel_:
Что он там знает - мне неведомо, но по-ходу мало путнего...

не читал, но осуждаю (с)

---------- Добавлено 03.09.2013 в 14:31 ----------

Pavel_:
Вам, всем коллективом осталось замутить топик ::: "Культ личности вяликого кансультанта WP"... ))

Непонятно, что из топика вызывает такой батхерт? Нашли на ком и чем сливать негатив? Возьмитесь и предложите/сделайте свой вариант, тогда в любом случае будете в выигрыше.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
Shellenberg:
Блин, куда я попал.......

Это просто тролль. Не обращай внимание. Jaf4, кстати, тоже обрати внимание на ссылку.

Но всё-таки покажи людям то, что ты мне прислал.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий