Гугл - куда идем? Немного фактов

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#11
september:
Я один ТС'а не понимаю.

ТС сказал построить линию тренда, там все видно будет... 😡

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#12
Devvver:
Я так постоянно делаю. Я маг?

Вы там набираете "товар в Одессе")) вы истинный одессит)

Есть браузер, а есть поисковая система. Это разное как бы))))

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#13

ну я тупой. 2а раза прочел. Что не так?

Процветай и просвещайся, друг
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#14
arb21:
Есть браузер, а есть поисковая система. Это разное как бы))))

Разное. Только одно интегрировано в другое.

arb21:
Вы там набираете "товар в Одессе")) вы истинный одессит)

Наркоман?

---------- Добавлено 02.09.2013 в 20:19 ----------

psyho0000freak:
ну я тупой. 2а раза прочел. Что не так?

Не парься. Я видать тоже тупой. Если ТС намекает на то, что при увеличении доли гугла на сайте доля яндекса падает, то это логично..мы ведь считаем долю, а не трафик и как известно общее значение не может быть больше 100%, а значит при увеличения посетителей с гугла доля гугла возрастёт, а яндекса уменьшится. Извините, если я криво мыслю, школу на тройки закончил.

---------- Добавлено 02.09.2013 в 20:34 ----------

arb21:
Вы так серьезно думаете)))) То есть на сайты переходят набирая в поисковой строке браузера)))?

Я набираю запрос в поисковой строке браузера. По умолчанию стоит Google, но я то могу сменить её, а другие пользователи могут не догадаться. И логично, что в браузере хром будет по умолчанию гугл стоят, а в яндекс браузере яндекс, мэйле мэйл и т.д. Так что для многих выбор браузера это выбор ПС. Ну и тут сразу же напрашивается вот эти скрины

И это ещё тулбары тут не учтены.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#15
Proofer:
Разное. Только одно интегрировано в другое.
Наркоман?

---------- Добавлено 02.09.2013 в 20:19 ----------


Не парься. Я видать тоже тупой. Если ТС намекает на то, что при увеличении доли гугла на сайте доля яндекса падает, то это логично..мы ведь считаем долю, а не трафик и как известно общее значение не может быть больше 100%, а значит при увеличения посетителей с гугла доля гугла возрастёт, а яндекса уменьшится. Извините, если я криво мыслю, школу на тройки закончил.

---------- Добавлено 02.09.2013 в 20:34 ----------


Я набираю запрос в поисковой строке браузера. По умолчанию стоит Google, но я то могу сменить её, а другие пользователи могут не догадаться. И логично, что в браузере хром будет по умолчанию гугл стоят, а в яндекс браузере яндекс, мэйле мэйл и т.д. Так что для многих выбор браузера это выбор ПС. Ну и тут сразу же напрашивается вот эти скрины



И это ещё тулбары тут не учтены.

Уверен что куча других браузеров на хромиуме определяются как хром, да еще и боты им прикидываются

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16
Proofer:
Я набираю запрос в поисковой строке браузера. По умолчанию стоит Google, но я то могу сменить её, а другие пользователи могут не догадаться. И логично, что в браузере хром будет по умолчанию гугл стоят, а в яндекс браузере яндекс, мэйле мэйл и т.д. Так что для многих выбор браузера это выбор ПС.

А я вот не пользуюсь поисковой строкой браузера :).

Надо мне искать Яндексом - я открываю Яндекс, надо искать Гуглом - открываю Гугл (ну, или с открытого уже сайта, на котором установлен гуглопоиск, ищу) :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#17
87793:
А я вот не пользуюсь поисковой строкой браузера :).
Надо мне искать Яндексом - я открываю Яндекс, надо искать Гуглом - открываю Гугл (ну, или с открытого уже сайта, на котором установлен гуглопоиск, ищу) :p.

А кто умеет ищет сразу в строке.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18

В адресной что ли? 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
87793:
В адресной что ли? 😂

А ты не умеешь? 😂

ZC
На сайте с 02.09.2013
Offline
1
#20
arb21:
Есть недосказанность, согласен.
Это по всем сайтам зарегистрированным в Ли.ру
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html

---------- Добавлено 02.09.2013 в 15:09 ----------


Мда))) мы хоть читаем текст или придумываем свое)))

---------- Добавлено 02.09.2013 в 15:09 ----------


Сравнение производить можно по одним основаниям. Основание- полный календарный месяц

---------- Добавлено 02.09.2013 в 15:11 ----------


Вы так серьезно думаете)))) То есть на сайты переходят набирая в поисковой строке браузера)))?

Я лично перехожу силой мысли :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий