Для кого нужны агрегаторы?

123
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#11

Я вижу 3 варианта ответа

1) Извиняюсь за выражение, но для мудаков, которые сами зачем не знают но использует (много такиех если честно)

2) Для лентяев, которые не хотят экспериментировать и учиться двигать сайты своим умом.

3) Ну и третий вариант по которому иногда и я пользуюсь- это сильная загруженность иногда действительно проще закинуть тыщ 5 в агрегатор и он делает основную часть работы в продвижение за тебя, а ты тем временем занимаешься другими делами.

Я считаю что если и пользоваться агрегаторами то только по третьему варианту, объяснять думаю нет смысло почему и так понятно :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Да все оч. просто - агрегатор (нормальный) обеспечивает закупку гораздо лучшей ссылочной массы, чем 99.9 "сеонистов" тут. С некоторыми нюансами (кто куда подключен).

Да-да, пользуйтесь нашим SeoHammerом!

[Удален]
#13
Shessmaster:
Да-да, пользуйтесь нашим SeoHammerом!

Именно! Славься СеоХаммер!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#14
Тикет:
Откуда там может быть качество-тоже не ясно :)

ну, качество может быть, ибо доноры тоже разные у них.

но имхо, проблема не в этом, а именно в качестве автоматизации, тонких настроек при подборе доноров, которые являются "болячкой" многих агрегаторов.

система то закупит в автоматическом режиме, но потом всё сводится к тому, что вновь приходится всё пересматривать и удалять шлак, а на это, порой, уходит больше времени, чем закупить полу ручным или ручным способом.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#15

webrock, угу-угу, поразговаривай с удаленным клоном тара.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Основная проблема агрегаторов - это говносайты клиентов..

вам не кажется, что не этично гавнять доноров, которых Вы сами и принимаете?

По сабжу все сказано выше.

Процветай и просвещайся, друг
[Удален]
#17
psyho0000freak:
вам не кажется, что не этично гавнять доноров, которых Вы сами и принимаете?

Я, конечно, понимаю, что вы врядли осилите разницу между донорами (о которых вообще разговора не было) и сайтами клиентов.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Я, конечно, понимаю, что вы врядли осилите разницу между донорами (о которых вообще разговора не было) и сайтами клиентов.

да, действительно не осилил. Но ето не отменяет того, что агрегаторы топят сайты и первопричина тому доноры.

[Удален]
#19
psyho0000freak:
Но ето не отменяет того, что агрегаторы топят сайты и первопричина тому доноры.

Какой зайчик. Тар чтоле? Что они топят? Как топят? Что там с донорами?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Какой зайчик. Тар чтоле? Что они топят? Как топят? Что там с донорами?

Жене своей хамите.

То что вы защищаете свой запоздалый выкидыш... то ето вполне объяснимо. Что он нашел отклик среди ленивых и не соображающих в сео, ето да. То что, использование данных сервисов, а уж тем более хамера, последнее дело для более менее адекватного оптимизатора - ето факт. А если хотите продолжить дисскусию, то пусть ето будет положительное утверждение о качестве агрегаторов от авторитетного сеошника, никак не связанного в агрегаторами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий