Качественная верстка HTML5 | CSS3 | jQuery

12
.final
На сайте с 16.07.2010
Offline
25
1994

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги верстальщика. Работал на этом форуме долгое время, в предыдущей теме накопил больше десяти страниц отзывов. Одно время не верстал тут, и тему закрыли, сказали начинать новую. Итак...

  • HTML5.
  • CSS3.
  • jQuery.
  • Верстка под CMS (Wordpress, etc)
  • Опыт работы более четырёх лет.
  • Кроссбраузерность Opera, Mozilla, IE6+(по желанию), WebKit, etc.
  • Кроссбраузерность для мобильных устройств.
  • Валидность 100%.

*Сейчас всем советую переходить на новые технологии HTML5 и CSS3, это удобнее и красивее. Сам полностью перешел на них около полугода назад, при желании могу сверстать и "по-старому".

Цена договорная, цену озвучиваю после того, как вы покажете макет.

Контакты:
E-mail - admin@dotfinal.ru
Skype - final.final
ICQ - 989-639

Спасибо за внимание! =)

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#1

ТС, на мой взгляд, в ваших же интересах, в плане более быстрого приобретения клиентов с сёрча, указать пару ссылок на портфолио или отзывы. Если работаете уже несколько лет, то ведь должны быть какие-то аккаунты на популярных биржах работы вроде веблансер или фрилансер и т.п.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

я бы посмотрел портфолио, кстати)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
.final
На сайте с 16.07.2010
Offline
25
#3

Imitator, аккаунт есть очень старый на фрилансе, но он по-моему абсолютно пуст, так как там не работаю, всегда хватает серча.

Вот отзывы:

/ru/forum/525960

За судьбой сверстанных макетов не слежу, могу предоставить пару работ в оригинальном формате по просьбе при непосредственной беседе.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

Вы покажите примеры тут. Я допустим хочу взять вас "на карандаш". скоро нужна будет верстка.

Вы вроде бы отказываетесь от работы таким образом. Покажите себя, вы же не копирайтер.

.final
На сайте с 16.07.2010
Offline
25
#5

Не очень хорошо просто сливать в сеть верстку, за которую платили когда-то =)

Для примера можете мой блог посмотреть, недавно повесил http://dotfinal.ru/

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6

.final, уже хорошо) здобавил тему в закладки

S
На сайте с 14.08.2008
Offline
89
#7

Делаете ли мелкие доработки по верстке? Спасибо.

Домашняя бухгалтерия (http://www.dominsoft.ru) для расчетливых фрилансеров ;)
.final
На сайте с 16.07.2010
Offline
25
#8

Splux, если "доработок" требуется много, чтобы объем работы был хотя бы ниже среднего.

Вообще, это повод задуматься. Очень часто обращаются для "переделать, доделать, доработать". Заказывайте верстку у специалистов, а не у школьников, сбивающих цену и делающих спустя рукава =)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#9
.final:


Вообще, это повод задуматься. Очень часто обращаются для "переделать, доделать, доработать". Заказывайте верстку у специалистов, а не у школьников, сбивающих цену и делающих спустя рукава =)

вот вы раздаёте советы ... школьники, сбивают цену и etc ...

но ваш блог у самого как у школьника.

вы публикуете статьи, жалуетесь на серч, материтесь там как гопник ...

это норма для вас? или вы хотите выглядеть крутым перцем, как-то отличиться?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
.final
На сайте с 16.07.2010
Offline
25
#10

webrock, хорошо, специально для вас подтёр тот пост =)

Маты я не считаю чем-то плохим. Этот блог - блог Русички, а не блог верстальщика. Расчитан он на других людей.

В любом случае, вас не должна беспокоить моя жизнь - только качество и условия работы. Я могу быть хоть школьником, хоть геем, хоть женщиной.

Впредь попрошу в теме обсуждать непосредственно по сабжу. Если кого-то интересует сторонняя информация - мои контакты указаны.

webrock, если хотите поговорить на эту тему ещё - пишите мне, но не сюда.

P.S: К счастью, я не школьник, не гей, и не женщина.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий