7 тупых запросов на пересмотр

123
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#11

А нажать на кнопку ума то не хватает, да?

Нажми на кнопку, получишь результат. (с)

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#12

Avgusto

Если на кнопку нажать, система сообщит, что ручные санкции не накладывались. Как подать на пересмотр в таком случае - не понятно. :(

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#13

а чего тогда пересматривать?

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#14

Позиции слетели на 100%, главная вылетела. Сейчас все почистили, как вернуть лояльность непонятно. Сайт один из топовых старейших файлообменников.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#15

Раз нет так называемых "ручных", то это дикий зверинец, там писать бесполезно, что Гугль вам и даёт понять отсутствием формы для переписки.

yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#16

Спасибо за ответ. Этого я и боялся, обидно, что ничего сделать невозможно, это, на мой взгляд, невыгодно как им (в плане снижения качества выдачи), так и нам.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
Avgusto:
Никакого ручного фильтра нет, он автоматический. После пересмотра возвращали всё подряд, включая одностраничники с смс, типо скайпа. Пересмотр в дальнейшем впрочем на трафик особо и не влияет, если фильтр был за ссылки. Если удалил полностью из индекса, а потом вернули, то позиции ворачивает прежние.

Писать в запросе на пересмотр можно любой текст, хоть матом, что я и делал, его никто не читает. Никакого ручного фильтра нет, всё автоматом. Сначала фильтр, потом не снимая ссылок, и вобще ничего не делая, фильтр снимается.

А секрет в том, что индус-асессор русского языка не знает :)

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#18
Camilla:
а когда глазками глянули то увидели качественный проект над которым 5 лет люди трудятся

и трудятся, не просто абы как, но аки пчелки, с утра до ночи рук не покладая. Да и о пользователях и заботяться... и то что детки то у них малые, не кормлены, да спати не уложены. И за здравие Кацево свечку ставят кажду пятницу. И увидели ето супостаты придирчивые, да санкции свои неграмотные сняли☝

Процветай и просвещайся, друг
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#19
Top for the good:
Откуда инфа про апдейт 25 и что за апдейт то был, а то у себя вижу небольшу просадку 25-го?

Нексолько моих сайтов вдруг поднялись, при том, что часть из них год как не продвигалась. Есть инфа у меня и от других работников сео-фронта...

C
На сайте с 21.04.2008
Offline
44
#20
psyho0000freak:
и трудятся, не просто абы как, но аки пчелки, с утра до ночи рук не покладая. Да и о пользователях и заботяться... и то что детки то у них малые, не кормлены, да спати не уложены. И за здравие Кацево свечку ставят кажду пятницу. И увидели ето супостаты придирчивые, да санкции свои неграмотные сняли☝

День открытых дверей в дурдоме ? или на грудь лишнего приняли ? Свои обсерания при себе оставьте!

Сделал человек предположение - незачем глумиться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий