en сайт попал под фильтр гугла

L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
831

Здравствуйте!

Англоязычный сайт, большая часть посетителей из США, Канады, Индии, Австралии. Упал резко поисковый трафик, сайт медленно выпадает из индекса. Скорее всего, попал под какой-то фильтр Гугла из-за купленных ссылок в биржах.

Нужен человек, который сможет вывести сайт из-под фильтра. Возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе.

P/S прошу бюджеты от 1000 у.е. не предлагать. Если бы были такие деньги - обратился б к людям из топиков выше.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#1

Огласите свой бюджет

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#2

На данном этапе готов отдать 300 баксов за результат (в этом месяце). Если дело решаемо, позже буду платить гораздо больше. Все зависит от поисковой выдачи...

Если людей нет - нет и дохода, соответственно платить из нечего. Если все вернется на круги своя - тогда и можно отдать гораздо больше.

Одним словом, ищу человека который шарит во всем этом. Если он сможет что-то сделать - готов на постоянное сотрудничество с большим бюджетом.

[Удален]
#3

Отписал вам в пм,и предложил 1 из вариантов выхода из под фильтра . Так что удачи вам .

L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#4
newmarket:
Отписал вам в пм,и предложил 1 из вариантов выхода из под фильтра . Так что удачи вам .

Спасибо вам! Попробуем...

Но все же, человека ищем!

L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#5

Все еще ищем того, кто сможет вывести сайт из-под фильтра.

Сайт в данный момент находится под фильтром Google за неестественные ссылки.

О сумме всегда сможем договориться. Пишите в ЛС, сразу указывайте сумму. За url так же в ЛС.

Спасибо!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6

lool, напишите мне в личку.

L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#7
Психиатр:
lool, напишите мне в личку.

Здравствуйте!

Написал вам, жду ответа.

[Удален]
#8

Доброго времени суток, если еще интересует вывод сайта из под фильтра отпишитесь, думаю смогу вам помочь - есть опыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий